КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2024

Кто оформил подписку премиум ютуб. Вы довольны?

Аноним_1859• 28 декабря 2024
Довольна
Гитта Ягг• 28 декабря 2024
Абсолютно. Одной семейной подписки хватает на кучу устройств и 2 дома. То есть ни нам ни маме нет проблем нормально смотреть ютуб.
Плету корзинки• 28 декабря 2024
Конечно
Тарологичка• 28 декабря 2024
Конечно, нет этой постоянной рекламы и можно сохранять видео в профиле для просмотра без инета.
Кудрі кручу сама• 28 декабря 2024
Более чем, без рекламы уже жирный плюс. Кроме того теперь Ютуб работает поверх остальных приложений и с выключенным экраном. Я на работе могу целый день слушать, и батарея не садится, и никто не заглядывает что я там смотрю.
ТихоЯ• 28 декабря 2024
Користуєтеся поки шара. Бо в багатьох країнах ціни значно підняли. В нас, через війну поки не підіймають.
До 40$ сімейний план в Європі.
ТихоЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Це робиться на багатьох сучасних пристроях навіть без підписки.
Крім реклами.
Кудрі кручу сама• 28 декабря 2024
Ответ дляТихоЯ
Крім реклами.
В контексте Ютуба, у меня почему-то только с премиумом так.
Туся муся• 28 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Прикольно
И так хочу
Какая цена за мес?
Голова колгоспу• 28 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Прикольно
И так хочу
Какая цена за мес?
149 грн семейный, 99 грн индивидуальный
Швидкоруч• 28 декабря 2024
Да
После шести ни-ни• 28 декабря 2024
Не скажу, что довольна. Я помню ещё ютуб без рекламы вообще и бесплатно. Тогда мне нравилось больше. Плачу семейный для нас с мужем
МатьЧасть• 28 декабря 2024
Единственная моя обязательная подписка.
Все знаю від і до• 28 декабря 2024
Дуже задоволена.