Душка-свекрушка)))• 12 января 2025

Ваші підлітки знають хто такий Фредді Меркюрі?

Запитала свою доньку, 15 років, а вона не знає. Хоча пісні потім ввімкнула, то пісні знає.
Результат:
вже голосів: 87
59 (67.82%) Так
22 (25.29%) Ні
6 (6.9%) Я й сама не знаю хто це.
Карпатський грибар• 12 января 2025
Ответ дляТанго утрьох
А Ваши знают Бюль-Бюль Оглы???😁😁😁😁
Полад Бюль-Бюль Оглы знаменитый, а Рашид Бейбутов великий.
Десь так, але...• 12 января 2025
Ответ дляАnnеt
про Монику Левински спросите. её точно никто из детей не знает.
не знает, 15
Танго утрьох• 12 января 2025
Ответ дляКарпатський грибар
Дети-подростки Ваши и его знают? Правда, мне интересно. А Карузо знают?
Ворона• 12 января 2025
Мой сын знает, в музыкальной школе много чего открыл для себя
автор Душка-свекрушка))) • 12 января 2025
Ответ дляВорона
В програмі музичної школи щось є про це?
Чи просто діти більше музикою цікавляться?
Карпатський грибар• 12 января 2025
Ответ дляТанго утрьох
Карузо знают из анекдота:

- Вот все говорят: Карузо, Карузо... А я послушал - ничего особенного: фальшивит, картавит, в такт не попадает.
- А где вы слышали Карузо?
- Мне Мойша по телефону напел.
Чумацький Шлях• 12 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дівчата, а хто натис ’так’, ви запитали в дітей?
Бо я впевнена була, що моя знає .
Мої знають з їх 8 і 10 років. Ми з чоловіком дуже любимо. На свята у колі друзів завжди ставимо концерти Квін і Челентано.
постою_послушаю• 12 января 2025
Ответ дляАnnеt
моя даже знает кто такой Фаррух Булсара. маминых кумиров нужно знать!
Ага. И про зороартризм знает, и про ВИЧ, и про вечеринки, где люди с дворфизмом с подносами на голове кокаин разносили
постою_послушаю• 12 января 2025
Ответ дляАnnеt
Моя знает. У меня книжка есть Рождество с первыми леди, там фото всех ёлок в Белом доме за последние годы, вот в декабре пересматривали с ней и как раз зашёл разговор. Она, правда, думала, что эта история с Бушем была
постою_послушаю• 12 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В Канаде на уроках музыки в школе изучают по десятилетиям музыку 20 века,и Меркури, и Боуи, и Битлз, и Аббу. В прошлом году дочка про Блэк Саббэт проект делала, в этом про солиста Криденс
Басноплетка• 12 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Бо я впевнена була, що моя знає .
Місяць тому обговорювали з дітьми, читали біографію. 10 і 13
АфродитаПетровна• 12 января 2025
песни шикарные.
Но он такой противный на вид.
Интересно, он толькомне внешне не нравится?
Рятівник Малібу• 12 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Музыка в Канаде была у дочки самым любимым предметом в школе.
YuliaYuliaYulia• 12 января 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
песни шикарные.
Но он такой противный на вид.
Для меня его невероятная харизма перекрывает все внешние недостатки.
АфродитаПетровна• 12 января 2025
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Какая у него харизма, по вашему?
не вижу харизмы.
У него если брать по чертам лица - то это о сексуальной и пищевой распущенности или не воздержанности.
Я понимаю, что он талант, но отделить это друг от друга не могу.
Поэтому песни слушаю, не глядя на него.))
Ворона• 13 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
был предмет музыкальная литература, там и узнал о разных музыкантах, группах, стилях и т.д.