Душка-свекрушка)))• 12 января в 13:02
Ваші підлітки знають хто такий Фредді Меркюрі?
Запитала свою доньку, 15 років, а вона не знає. Хоча пісні потім ввімкнула, то пісні знає.
Результат:
вже голосів:
59 (67.82%)
Так
22 (25.29%)
Ні
6 (6.9%)
Я й сама не знаю хто це.
Карпатський грибар• 12 января в 13:48
Ответ дляТанго утрьох
А Ваши знают Бюль-Бюль Оглы???😁😁😁😁
Полад Бюль-Бюль Оглы знаменитый, а Рашид Бейбутов великий.
Десь так, але...• 12 января в 13:52
Ответ дляАnnеt
про Монику Левински спросите. её точно никто из детей не знает.
не знает, 15
Танго утрьох• 12 января в 13:52
Ответ дляКарпатський грибар
Дети-подростки Ваши и его знают? Правда, мне интересно. А Карузо знают?
Душка-свекрушка)))
• 12 января в 13:54
Ответ дляВорона
Мой сын знает, в музыкальной школе много чего открыл для себя
В програмі музичної школи щось є про це?
Чи просто діти більше музикою цікавляться?
Карпатський грибар• 12 января в 13:58
Ответ дляТанго утрьох
Карузо знают из анекдота:
- Вот все говорят: Карузо, Карузо... А я послушал - ничего особенного: фальшивит, картавит, в такт не попадает.
- А где вы слышали Карузо?
- Мне Мойша по телефону напел.
- А где вы слышали Карузо?
- Мне Мойша по телефону напел.
Чумацький Шлях• 12 января в 14:29
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дівчата, а хто натис ’так’, ви запитали в дітей?
Бо я впевнена була, що моя знає
.
Бо я впевнена була, що моя знає
Мої знають з їх 8 і 10 років. Ми з чоловіком дуже любимо. На свята у колі друзів завжди ставимо концерти Квін і Челентано.
постою_послушаю• 12 января в 16:07
Ответ дляАnnеt
моя даже знает кто такой Фаррух Булсара. маминых кумиров нужно знать!
Ага. И про зороартризм знает, и про ВИЧ, и про вечеринки, где люди с дворфизмом с подносами на голове кокаин разносили
постою_послушаю• 12 января в 16:10
Ответ дляАnnеt
Моя знает. У меня книжка есть Рождество с первыми леди, там фото всех ёлок в Белом доме за последние годы, вот в декабре пересматривали с ней и как раз зашёл разговор. Она, правда, думала, что эта история с Бушем была
постою_послушаю• 12 января в 16:18
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В Канаде на уроках музыки в школе изучают по десятилетиям музыку 20 века,и Меркури, и Боуи, и Битлз, и Аббу. В прошлом году дочка про Блэк Саббэт проект делала, в этом про солиста Криденс
Басноплетка• 12 января в 17:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Бо я впевнена була, що моя знає
.
Бо я впевнена була, що моя знає
Місяць тому обговорювали з дітьми, читали біографію. 10 і 13
АфродитаПетровна• 12 января в 18:52
песни шикарные.
Но он такой противный на вид.
Интересно, он толькомне внешне не нравится?
Но он такой противный на вид.
Рятівник Малібу• 12 января в 19:47
Ответ дляпостою_послушаю
Музыка в Канаде была у дочки самым любимым предметом в школе.
YuliaYuliaYulia• 12 января в 19:48
Ответ дляАфродитаПетровна
песни шикарные.
Но он такой противный на вид.
Для меня его невероятная харизма перекрывает все внешние недостатки.
АфродитаПетровна• 12 января в 19:57
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Какая у него харизма, по вашему?
не вижу харизмы.
У него если брать по чертам лица - то это о сексуальной и пищевой распущенности или не воздержанности.
Я понимаю, что он талант, но отделить это друг от друга не могу.
Поэтому песни слушаю, не глядя на него.))
не вижу харизмы.