ТигрЛьвович• 12 января в 14:15
Кому не нравятся Битлз - почему?
Так точно!• 12 января в 14:18
а почему битлз должны нравиться всем? или они всем нравились в бытность своей активности?
Маруська Му• 12 января в 14:25
Ответ дляДжавеліна
Не подобаються і все. Не розумію їх шаленої популярності
Нет никакой бешенной популярности сегодня.
Любая музыка имеет свойство устаревать. То же самое произошло и с Битлами. Они звучат несовременно. Поэтому новые поколения если и случают что-то у них, то только самые великие хиты.
Та_все_ок_будет• 12 января в 14:30
Ответ дляДівка в намисті
Кому не нравится Степан Гига, почему?
А что, он кому-то не нравится????
Електрохарчування• 12 января в 14:34
Потому что разные поколения. Мне тоже не нравятся нытье британских котов под тошнотворную музыку
Престидижитатор• 12 января в 14:35
Сначала попса, потом какое-то наркоманство.
The Who например намного круче.
Вкусовщина короче.
The Who например намного круче.
Вкусовщина короче.
Завжди мало• 12 января в 14:39
Ответ дляКукусик
Патамушо есть витя павлик
Ноно! Поплавський наш незмінний фаворит)
Кукусик• 12 января в 14:40
Ответ дляЗавжди мало
Ща придет девочка лиза, она вам расскажет ху из ху
Маруська Му• 12 января в 14:45
Ответ дляЕлектрохарчування
Вообще-то, большинство их песен весьма бодрые. Но они звучат абсолютно неактуально сейчас. А более лирические песни, можно сказать, вневременные, поэтому лучше известны сегодняшним поколениям.
Невидимка• 12 января в 15:37
Тому що вони були феноменом свого часу, а не нашого. Та й феноменом спірним. Хоча деякі пісні, перевірені часом, подобаються (something; here comes the sun). Рад.совок, наприклад, багато чого зтирів з британської музики.
Завжди з рушником• 14 января в 01:00
Ответ дляМаруська Му
Навскидку: Come together неактуальна?! Imagine неактуальна?! Да Битлы вообще вне актуальности
Моему 6-летке нравится Yellow submarine и Let it be. А вот их песня 2023 года ❤️ ⬇️
Моему 6-летке нравится Yellow submarine и Let it be. А вот их песня 2023 года ❤️ ⬇️ Маруська Му• 14 января в 11:18
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы не в состоянии осознать текст из 3 предложений, то вам с вашей 6-леткой в другую тему.
И если не знаете, что Imagine - это не песня группы Битлз, то подавно вам тут делать нечего.
Завжди з рушником• 15 января в 13:22
Ответ дляМаруська Му
Это ж надо быть такой злюкой 🙄 Вам Imagine надо слушать после завтрака, обеда и ужина)) Imagine песня Леннона. У каждого битла после распада группы началась сольная карьера, но от этого они не перестают быть битлами.