Xвостокрутелка• 12 января 2025

Просьба голосовать только тех, кто живёт в Украине

Вы пьёте воду из крана или покупаете?
Результат:
вже голосів: 449
299 (66.59%) Покупаю воду
116 (25.84%) Пью из крана
34 (7.57%) Результат
Джинци на Флісі• 12 января 2025
Фільтр стоїть, куди голосувати?)
Карамелька• 12 января 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это у нас такая в городе, фильтр через два часа можно выбросить)
От і у нас - повністю забивається глиною.
Трусиковед• 12 января 2025
Осмос поставила торік, до того привозили в бутилях. Не знаю як голосувати.
автор Xвостокрутелка • 12 января 2025
Ответ дляbegovelik
Пьем из крана и вода очень вкусная, прямо со скважины из Альп
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• 12 января 2025
Ответ дляПростоБелка
У нас есть родник, но до него нужно ехать где-то 7 км и потом еще ножками топать, в принципе, неплохая ’прогулка фермера’, но почему-то не хочется :)
У нас к одному роднику можно подъехать, к другому тоже надо подъехать и пройтись. Набираем в основном семьёй, заодно и по лесу гуляем. Свежий воздух, проблемы нет. Прогулка такая +- раз в месяц.
автор Xвостокрутелка • 12 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Фільтр стоїть, куди голосувати?)
В результат
автор Xвостокрутелка • 12 января 2025
Ответ дляТрусиковед
В результат
Джинци на Флісі• 12 января 2025
Ответ дляbegovelik
А шо, ми вже настільки у Європі? 😅
Бубль Гум)• 12 января 2025
З народжееня дитини Тольки бутильовану дитячу пью , в ній менше натрію набагато
begovelik• 12 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Говорю, вода очень вкусная. Всем рекомендую
Секретница• 12 января 2025
Ответ дляКарамелька
Буває така вода, що фільтр не справляється.
Це звичайна київська водопроводна вода, з нею легко справитись
ПростоБелка• 12 января 2025
Ответ дляbegovelik
Не хвастайтесь, мы вас и так очень любим и ценим.
НаБалКоніХодять• 12 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
begovelik• 12 января 2025
Ответ дляПростоБелка
Я отвечаю по теме. Если я не в Украине - то и воды испить уже нельзя???
Карамелька• 12 января 2025
Ответ дляСекретница
А в нас звичайна вода з водопроводу в Кіровоградській області, з якою не один фільтр не справиться.
Irina898989• 12 января 2025
ОСМАС фильтр стоит, и проблемы нет
Секретница• 12 января 2025
Ответ дляКарамелька
Погано.
ПростоБелка• 12 января 2025
Ответ дляbegovelik
Можно, с грустью и вселенской печалью в глазах. Вы должны испытывать тоску по родине и всеми фибрами души сопереживать нам, оставшимся. Тихонько хныкать в подушку и мечтать о возвращении домой.
begovelik• 12 января 2025
Ответ дляПростоБелка
Хоть вы меня понимаете
Птица Говоруша• 12 января 2025
Девочки, если водозабор из реки, не стоит пить эту воду.
АфродитаПетровна• 12 января 2025
Фильтр осмос поставили
Фима Собак• 12 января 2025
Днепр. у нас стоит система очищения воды экософт, у всех соседей тоже. Но иногда привожу воду с скважины (Шульговка) ну просто вкусная вода.
Бавовнятий Пупс• 12 января 2025
якесь дурнувате опитування, автор.
ну почнемо з того, що люди з центролізованим водопостачанням, а є з індивідуальним. І тут на форумі всеж більшість з міст , де централізоване водопостачання з річок.
А є міста де вода в міській мережі з скважин ( наприклад, Суми, Чернігів і тд...).
Особисто я п’ю з крана, коли є з бутлок з магазину. Мені не принципово. Вода у місті з скважин. Є фільтр на квартиру.
Колдунья-вещунья• 12 января 2025
В Харькове покупали в автоматах. Сейчас в Горишних в автоматах жуткая вода, просто фильтрованая. Поэтому купили аквафор, фильтруем сами воду из под крана
Идууу--уууу блин• 12 января 2025
З-під крану через зворотній осмос (Київ)
Украиночка• 12 января 2025
Ответ дляПростоБелка
Она так и делает. Даже на отдыхе не может без нас😀
Колдунья-вещунья• 12 января 2025
Ответ дляБубль Гум)
Взрослым этот натрий нужен
годовасик• 12 января 2025
Купую в бюветі, раз на тиждень привожу 80 літрів.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января 2025
Саме п´ю покупну, але готую/чай/кава на воді з під крана
ПушАпница• 12 января 2025
В мене фільтр, окремо кран, то використовуємо з цього крану. До установки готували на бутильованій