Фантазерша• 12 января в 13:35
Как считаете, в чем секрет популярности Гарри Поттера?
Залізна тьотя• 12 января в 13:36
Не знаю, мне не нравится, моим детям тоже не интересен.
Ловлю капці• 12 января в 13:38
Без понятия. Я вообще не понимаю никакого фанатения. Если вещи, что мне нравятся и я их использую/слушаю/смотрю, не более.
Мама фіфті цента• 12 января в 13:38
Ой боже, чергове зібрання нонконформістів. Ніхто не знає, ніхто не любить.
Ні за холодну воду• 12 января в 13:38
Ответ дляКотики-муркотики
А якщо не читала,і навіть не знаєш про що воно?
Навіщо тоді заходити і писати у темі?
Котики-муркотики• 12 января в 13:39
Ответ дляНі за холодну воду
Навіщо тоді заходити і писати у темі?
То мабуть не таке воно цікаве та популярне.
Цветочница• 12 января в 13:39
Джоан Роулинг создала захватывающую параллельную реальность, мир приключений, борьбы добра со злом
Сонячний зайчик• 12 января в 13:41
Ответ дляЦветочница
Да, это именно целый мир. Как она смогла такое придумать
Сонячний зайчик• 12 января в 13:42
Захватывает! Мой ребенок читал и ему прям хотелось узнать что дальше
Все будет, но потом• 12 января в 13:42
Очень жизненное произведение, которое позволяет посмотреть на одно и то же событие или персонажа под разным углом. Детям важно это делать
На циголках• 12 января в 13:43
Мне он никогда не нравился - именно внешность персонажей отталкивающая. Поэтому первый раз посмотрела серию только на карантине от скуки.
Наверное людям нужен побег в волшебный мир от тяжелой реальности. Но хотелось бы более милых персонажей видеть..
Цветочница• 12 января в 13:44
Ответ дляСонячний зайчик
«Идея серии романов о Гарри Поттере зародилась у писательницы в июне 1990 года, когда поезд, на котором она ехала в Лондон, сломался по дороге и на четыре часа застрял среди английских полей. Дж. К. Роулинг просто сидела и смотрела в окно, когда идея романа вдруг «свалилась» ей на голову»
Та никада в жизни• 12 января в 13:45
Ответ дляКотики-муркотики
Ситуація можлива, але не те, чим варто пишатися
Раздражевская• 12 января в 13:47
Оригінальність.
І сюжетна лінія. Ніякої води, все по суті. Присутня динаміка.
Сонячний зайчик• 12 января в 13:47
Мне фильм когда-то не понравился . Книги намного лучше .
Уже после книги и фильм лучше кажется)
УжеВотДа• 12 января в 13:47
Необычный сюжет, развитие сюжета на несколько лет. Внимание к деталям, героям. Ну и магия конечно)
Тишком_нишком• 12 января в 13:48
Не знаю, як він може бути нецікавий)У книзі та фільмі кожен знайде для себе щось, це, як кажуть, від 0+ до 99+
Сонячний зайчик• 12 января в 13:48
Кто может посоветовать похожие книги ?
С захватывающим сюжетом
Скоро_вчера• 12 января в 13:49
Ответ дляЗалізна тьотя
Тю, а мне говорили , что таких людей нет, только я с детьми. Оказывается нет, мы не одиноки
Працівниця року• 12 января в 13:49
От книг не могу оторваться. Фильм после этого смотреть не возможно….
Угги_в_горошек• 12 января в 13:50
Ответ дляШвидкоруч
А он популярен?
А хіба ні?!
Фентезі взагалі популярний жанр, гарно написаний, добро перемагає зло - таке теж люблять