ЛеньГуглить_правда• 12 января в 15:22
А сейчас можно покупать на Алиекспресс?
Доходят посылки в Украину? Мелким оптом можно? И вообще кто-то делает у нас торговлю на товарах с Алика?
вкрации• 12 января в 15:24
Та все доходить.Але що там купувати?Мотлох один.
Щось я перегоріла.
До речі щось останнім часом багато губляться.Не знаю в чому справа.
Щось я перегоріла.
Плету интриги• 12 января в 15:25
По прифронтовым областям есть (или были) нюансы. В остальном - как обычно.
Гравіцапа• 12 января в 15:33
Ответ дляНіка Найз
Никаких ньюансов! В адресе пишете Киев , а потом нужный город доставки!
Что такое ’ньюансы’?
Перша на селі• 12 января в 15:36
С осени 22 года в Киев заказываю, все доходит от 10 дней. Про опт не знаю, а конкурировать с Авророй очень сложно
Плету интриги• 12 января в 16:12
Ответ дляГравіцапа
Что такое ’ньюансы’?
Она ни значения не знает, ни как пишется)
Куда ж без меня• 13 января в 01:45
Покупаю мелочь: сувениры, колечки, перепродаю. Доходит за 2 недели. Недавно 3 раза получала посылки за 4 грн из 40, по игровым купонам.