Воленс-неволенс• 11 января 2025

Zara замовлення

Дівчат, у всіх зара по 2 тижні відправляє замовлення ?
Найперше замовлення було 7 числа досі не відправили і стоїть 17-20 січня дата доставки 😩
В тому році дуже швидко відправляли буквально пару днів….
Анчо Ус• 11 января 2025
Купила 3 пришло в магазин 9. Вчера купила ещё придёт вроде 13
Или у вас не Украина
Кидаю курити• 11 января 2025
У вас в заказе что то редкое. Например чей то возврат. Или ждут поступления
У меня в этом году дольше собирают тоже, Польша
Тумба-юмба• 11 января 2025
Сейчас скидки, большая нагрузка . Там при оформлении заказа предупреждение,что заказ обрабатывается дольше, чем обычно. И Зара не пишет мейлы на каждое действие.
Меряю от 0• 11 января 2025
У мене за 2.01 з укр.магазину нема (( А за 8.07 сьогодні забрала
автор Воленс-неволенс • 11 января 2025
Не Україна
Португалія та Іспанія
Дякую дівчатка за відповіді, тоді чекатиму ♥️
Кружите меня,кружите• 11 января 2025
О, так, 2 січня замовила, ще й досі немає навіть треку. Дічь якась. Массімо від 5.01 вже отримала, від 07.01 завтра отримання. А Зара щось ніяк 🫤 Укр.сайт
автор Воленс-неволенс • 11 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
😬 жах… а в мене ще поки перевізники довезуть то хоч би до весни отримати
Куратор дебошей• 12 января 2025
Купила 6, доставка завтра( 13), Зара Испания. В последнее время ,даже не распродажей период , доставка минимум 5 дней. Или за доп плату быстрая доставка.