Попихтю та й годі• 13 января 2025

Обильные КД, не для брезгливых

Вчера начались КД, немного с опозданием, до этого два цикла были максимально скудные, как мазня
Сегодня в ход пошла вторая пачка прокладок и штук 7 тампонов, т е. Я ставлю тампон и прокладку, иначе все протекает.
У меня уже было так один раз, но по моему не так сильно, я справлялась только прокладками
Это вообще норм? Если что мне 45 лет
Донька подруги• 13 января 2025
Если вы не преувеличиваете, то есть повод позвонить в скорую и проконсультироваться.

Незламна Україна• 13 января 2025
Кровотеча, швидку!!!!
Твоя подружайка• 13 января 2025
Коли були в лікаря? На УЗД?
автор Попихтю та й годі • 13 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Коли були в лікаря? На УЗД?
В октябре
Твоя подружайка• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
В октябре
В матці все чисто?
Ответ дляТвоя подружайка
В матці все чисто?
Да, все ок было
Твоя подружайка• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Да, все ок было
Подзвоніть у швидку, вони порадять що робити.
ЛісАпетная• 13 января 2025
Транексам в аптеке купите,выпейте пилюлю и не парьтесь
Репетиторша• 13 января 2025
А как Вы себя чувствуете? Для меня норма тампон и прокладка одновременно в первые 3 дня. Штук 8-9 ночных за это время и уходит.

Ответ дляРепетиторша
Нормально чувствую. У меня обычно не обильные выделения
Репетиторша• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Если нормально с самочувствием, то посмотрите как завтра будет. Если не будет меньше и станет хуже, то скорую, но вообще странно как-то. Особенно, если это нетипично.
Така бойова Я• 13 января 2025
Схоже на кровотечу. Враховуючи попередні рази і що зазвичай мало виділень. До лікаря зверніться.
Тётушка Лошадь• 13 января 2025
Хорошо что только в 45.. у меня и в 35 такое было и сейчас в 40 бывает
Репетиторша• 13 января 2025
Автор, как Вы?
Ответ дляРепетиторша
Автор, как Вы?
Спасибо, сегодня получше. Была у врача, сказала прийти в пятницу на УЗИ, и если будет лучше или в среду если лучше не станет. Сдала Кл. Анализ крови, нормальный