НеГолосую• 12 января в 17:17

Довольны ли вы своей силиконовой грудью?

Сколько времени прошло после установки? Если можно было бы вернуть время назад- ставили импланты? спасибо за ответы
автор НеГолосую • 12 января в 17:51
Ответ дляХома з пастою
У меня экзотично . Сеул , подарок на 40-летие ) +зимовка во Вьетнаме
ого, не побоялись в другой стране - вдруг что-то не так по прилету пошло бы(
Хома з пастою• 12 января в 17:52
Ответ дляНесемо світло разом
А почему с маленькой грудью проблемы с выбором одежды? Ни разу не было проблем, ношу все, что хочу
Проще в миллион раз . А то грудь из многих марок выбивала
Ваша прЭлесть• 12 января в 17:53
Ответ дляНеГолосую
никогда не комплексовали? летом с выбором одежды проблем нет7
Які можуть бути комплекси? Маленька краща за велику)
Хома з пастою• 12 января в 17:53
Ответ дляНеГолосую
я про комплекс, выпрямить спину и держать осанку я могу, когда на мне лифчик пуш ап с палец толщиной)
Может лифчик померять на без пушапа?
Что ваш парень говорит ?
Матраскин Брат• 12 января в 17:54
Ответ дляХома з пастою
Причина что переделала , сильно похудела ,
( аномально )и 4 аномально сильно 180-75 -органично
180-65. Увы

Не было , делалв в Полтаве

Сейчас хожу в зал -поправится
А куда там поправляться при 180/65?
У меня 176/58, не считаю себя прям худой, чтоб поправляться.
Грудь у меня - полторашка, как раз без лифона на бретельках все отлично стоит.
Вымя 4 размера сразу обабливает. А еще и под нож ради этого ложиться - для меня полный абсурд.
автор НеГолосую • 12 января в 17:54
Ответ дляВаша прЭлесть
чому це краща?) краща гармонична до фігури та гарної форми, як на мене
автор НеГолосую • 12 января в 17:55
Ответ дляХома з пастою
Может лифчик померять на без пушапа?
Что ваш парень говорит ?
муж женился и довлен тем, что есть. Без не могу, комплексую
Хома з пастою• 12 января в 17:55
Ответ дляНеГолосую
Прилёта на было , война началась . Там космос и огромная практика и они хорошо работают по моей теме
Ваша прЭлесть• 12 января в 17:55
Ответ дляНеГолосую
Ну якщо дівчина струкна , то великі груди на ній дивлячися непропорційно
автор НеГолосую • 12 января в 17:56
Ответ дляВаша прЭлесть
я не хочу великі, я хочу мах 2,5 розмір
Хома з пастою• 12 января в 17:56
Ответ дляМатраскин Брат
А куда там поправляться при 180/65?
У меня кости точат и ребра при 65
И вы невнимательно читали
И как-то женщин вы не любите сильно
Хома з пастою• 12 января в 17:59
Ответ дляНеГолосую
И нормально , у вас ест дети ?
Может после подумать о ?
Для секса мне не нравятся импланты , одна эрогенная зона ушла в минус
Матраскин Брат• 12 января в 18:02
Ответ дляХома з пастою
У меня кости точат и ребра при 65
И вы невнимательно читали
И как-то женщин вы не любите сильно
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 12 января в 18:02
Ответ дляХома з пастою
И нормально , у вас ест дети ?
Может после подумать о ?
Меня смущает даже не это, а то, что мужчина будет хотеть ее тискать, а это, наверное, неприятно после операции
Хома з пастою• 12 января в 18:06
Ответ дляВеликий сатирик
Тут у всех разное , посто взвесьте все хорошо
Фісташкова кава• 12 января в 18:06
Довільна. Хожу вже 10 років з ними. Перевернувся імплант, планую оновити.
Великий сатирик• 12 января в 18:08
Ответ дляХома з пастою
Я пока не планирую, но допускаю в будущем. Люблю спорт, силовые упражнения, спать лицом вниз
автор НеГолосую • 12 января в 18:08
Ответ дляФісташкова кава
’Хожу вже 10го кіл з ними’ це як?
Одна_на_всей_планете• 12 января в 18:11
Ответ дляГотова до другої
моя невпевненість
То же ви розумієте, що проблема не в грудях? Зробите гркд, з´явитися щось інше, коли ви і це виправити- знайдете ще і ще... і так до безкінечності....
Одна_на_всей_планете• 12 января в 18:14
Ответ дляНеГолосую
чтобы стать женственной, чтобы летом не потеть с толстым пуш-апом, чтобы носить платья на тонких бретелях, чтобы стать увереннее в себе
Так не носите пуш ап. Или вы думаете кажддый человек вам в груди всматривается, и людям больше нечем заняться, кроме того, чтобы изучать вашу грудь?
Я ношу бретели, и я красотка, хоть и грудь не большая. Мужчины оборачиваются.
Матраскин Брат• 12 января в 18:19
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та вы им ничего не докажите.
Без лифчика только маленькая грудь смотрится нормально. Большая грудь нараспашку- это сразу вульгарщина, мужики, конечно, пялятся, но это как если б мужик ходил по улице в обтягивающих штанах.
автор НеГолосую • 12 января в 18:20
Ответ дляОдна_на_всей_планете
можно фото? без лица. я не видела красиво сидящего сарафана на бретелях, когда грудь 0 или 0,5 размера
Великий сатирик• 12 января в 18:24
Ответ дляНеГолосую
А если попробовать тонкий поролон, который закроет подробности, но не парит? Если грудь хотя бы не вогнутая, осанка нормальная и нет лишнего веса, все смотрится хорошо
Одна_на_всей_планете• 12 января в 18:25
Ответ дляНеГолосую
Ну у меня не 0.5. У меня 1
Одна_на_всей_планете• 12 января в 18:27
Ответ дляНеГолосую
Это не я, но как пример
автор НеГолосую • 12 января в 18:28
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это не я, но как пример
на мой вкус-это мало привлекательно, у меня похожая фигура, широкие плечи и грудь подобно смотрится в сарафанах
Одна_на_всей_планете• 12 января в 18:30
Ответ дляНеГолосую
Ну что ж.... продолжайте резать себя и терпеть боль ради рандомных людей на улице, которых вы видите в первый и последний раз. Их мнение, конечно, очень ценно....
автор НеГолосую • 12 января в 18:32
Ответ дляОдна_на_всей_планете
мне на мнение других людей все равно. Я комплекую и чувствую себя не такой красивой среди девушек и хорошей фигурой и грудью, возникают мысли , что жизнь одна, почему бы и себе не сделать красоту и наслаждаться?
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января в 18:43
Ответ дляНеГолосую
они себя уговаривают, а не вас. меня до 48 лет все устраивало. а после резкого похудения, когда из 0,5 стал -1 я хочу нормальную грудь. и мне абсолютно пох, что думает рандомная тетка из интернета, и как она СЕБЯ уговаривает
автор НеГолосую • 12 января в 18:44
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
завидую вашей позиции. А я уже 5 лет все думаю,читаю, переживаю делать/ не делать.