Морковна• 12 января в 23:32
Кто делает Шугаринг Усиков? Вы наносите против волос или по росту, и срываете
Морковна
• 12 января в 23:35
Ответ дляКондуктор автобуса
Против, срываю по
Раздражения бывают ?
Кондуктор автобуса• 12 января в 23:38
Ответ дляМорковна
Раздражения бывают ?
Только покраснение,которое сходит относительно быстро. Но я делаю теплым, бандажной техникой
ПП-шница• 12 января в 23:39
Паста всегда против роста. Но, думаю, вы это и так знаете, раз шугарите себя
Морковна
• 13 января в 00:15
Ответ дляПП-шница
Пробую впервые )
ПП-шница• 13 января в 00:19
Ответ дляМорковна
Пробую впервые )
Тогда стоит загуглить азы. Это не сложно. В инете дофига инфы. Плюс, есть инструкция.