НеГолосую• 12 января 2025
Довольны ли вы своей силиконовой грудью?
Сколько времени прошло после установки? Если можно было бы вернуть время назад- ставили импланты? спасибо за ответы
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2025
Ответ дляНеГолосую
завидую вашей позиции. А я уже 5 лет все думаю,читаю, переживаю делать/ не делать.
жизнь - она одна и только ваша. тетка закроет страницу и пойдет варить борщ, жарить картоху и пр. а отражение в зеркале видите вы. и только от вас зависит, что вы видите в этом отражении
НеГолосую
• 12 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо за мотивацию)
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2025
Ответ дляНеГолосую
Спасибо за мотивацию)
да на здоровье. с недавних пор мне плевать, на мнение остальных, пусть хоть на немецкий крест рвутся, что -1 для НИХ красиво. красиво? да на здоровье. каждый сходит с ума по своему и имеет на это право. не имеет право только осуждать других
НеГолосую
• 12 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы правы на 100%. у меня момент и страх того, что испорчу, что имею, буду жалеть если вдруг что-то пойдет не так. Нашла форум о пластике, там стоооолько всего начиталась... хотя сейчас куда не посмотри- у всех сделанняа грудь
Вмію заміряти найкраще• 12 января 2025
Покажите фото, девочки, кто делал.
И как после пары лет, ли уплотнения в грудинка?
Партизанка• 13 января 2025
Вы в курсе, что большая грудь добавляет возраст? Я долго думала, и не стала делать.
НеГолосую
• 13 января 2025
Ответ дляПартизанка
да, если она действительно большая. а есть гармонична фигуре- то все ок