Та никада в жизни• Изменено 12 января в 18:01

Муж сказал, что коллега его домагалась

Были они на дне рождения компании, я пришла позже(так как были дела)(семейных приглашали с парой), мужу сказала прийду на 1 час позже. Но пришла чуть раньше. Смотрю сидят все и она лапает моего мужа. Он сидит и ничего не делает. Потом увидел меня и быстро встал, подошёл и посадил меня рядом. Я потом у него спросила, он сказал, что просто она к нему приставала и не первый раз
Он не хотел делать скандал, и когда я пришла , он какраз хотел убрать её руку. И сказал, что он не виноват, что многие бегают за ним. Но они ему не нужны
Верить?
GaleTTa• 12 января в 18:02
Вы прям спасли его от изнасилования по молчаливому несогласию
Може ще третю?• 12 января в 18:04
Любимая, ты кому веришь мне или своим глазам?
from Ukraine• 12 января в 18:05
Подсасывает ему коллега, он не хочет, а она все глубже и глубже берет. Бедняга
Миззери• 12 января в 18:07
Мотря как лапала )
Бегущаяпо• 12 января в 18:09
Он не хотел... Правду говорит. Только не хотел что бы вы это увидели.
Викупана• 12 января в 18:10
Звісно вірити😁

А які частини тіла вона лапала?
Бронетапці• 12 января в 18:10
Ответ дляGaleTTa
А сколько раз не смогла спасти, страшно подумать. Ведь автор не стережет свою пусиньку все время. А он то невиноват.
julia-678c• 12 января в 18:11
В тот день на ужин я так понимаю у вас была лапша?
Куратор дебошей• 12 января в 18:13
И грустно, и смешно
автор Та никада в жизни • 12 января в 18:14
Я вот думаю, может её припугнуть. Нанять людей, чтобы побили, облить кислотой?
Коленная ложечка• 12 января в 18:14
Ответ дляfrom Ukraine
Ответ дляВикупана
Звісно вірити😁

А які частини тіла вона лапала?
То самое
Коленная ложечка• 12 января в 18:15
Ответ дляТа никада в жизни
член своего пусиньки облейте
Хвігура мічти• 12 января в 18:15
То в неї просто светр сповз, він поправив. Ви продовжуйте спостерігати.
Викупана• 12 января в 18:17
Ответ дляТа никада в жизни
То самое
Може в нього судома була, а вона розминала?
А як же ви тепер на роботу його відпустите?
julia-678c• 12 января в 18:17
Ответ дляТа никада в жизни
Троляка, вас что-то не в ту степь понесло
Фима Собак• 12 января в 18:18
Ви і він два оленя
Хвігура мічти• 12 января в 18:18
Ответ дляТа никада в жизни
Випийте валерьянки і лягайте спати.
Фима Собак• 12 января в 18:19
Ответ дляТа никада в жизни
Спробуйте, якщо до того часу вона вас не застрелить, щоб вашого оленя зробити молодим вдівцем
Манька вертихвостка• 12 января в 18:23
Да видать они чпокаются уже давно.
66сезон666серия• 12 января в 18:34
Ответ дляТа никада в жизни
Пісюна чоловіка в кислоті прополокайтке, щоб вже точно знати, що нікуди від Вас не дінеться
Борисфенка• 12 января в 18:36
Ответ дляТа никада в жизни
Чоловіка свого найміть, хай він поб´є
Мандолина Бу• 12 января в 19:03
Ага, это не то, что ты подумала)))
Ну бедняжечка, все домогаются бусинку🫨
Все там у них отлично, было или будет, что вам делать с этой информацией, решать вам… Снимите розовые очки
Додаю напруги• 12 января в 19:32
Пусть поступит, как настоящий мужчина, подаст заявление в полицию за попытку изнасилования.
Кнопус• 12 января в 23:48
Ответ дляТа никада в жизни
Вы забыли дописать про перелом пальцев. Или просто не внимательно читали ту тему
ПодругаМужа• 13 января в 01:06
Похоже он с ней договорился чтобы разбудить в вас желание его качественно отсексить.