Чумачечая Весна• 12 января 2025
Кто учил английский по плейлистам?
Всем добрый день. Скажите, кто учил английский по плейлистам Александра Бебриса? Удалось ли достичь результатов? До какого уровня дошли?
Чумачечая Весна
• 12 января 2025
Ответ дляМушля з Криму
Вийшла з А1 на В1 за 2 роки. Сама
Какой именно плейлист использовали? Как у вас с разговорным? Сколько раз в неделю занимались?
Мушля з Криму• 12 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Я займалася довго , а потім якось пішло поїхало.
Завмалася з нуля. Все писала в дивилася по 3-4-5 разів поки не випаде на памʼять
Анонимба• 12 января 2025
Автор, раджу починати з А0 і йти далі, навіть якщо ви маєте вищий рівень. І дивитись стільки разів, скільки особисто вам потрібно для доведення до автоматизму. Корисно вести конспект, виписувати та вчити незнайомі слова.
Я зараз проходжу А2, почала з А0, рухаюсь швидко, бо більшість з цього я вже вчила колись, тому скоріш згадую ніж вчу з нуля. Моя основна мета впорядкувати граматику
Чумачечая Весна
• 12 января 2025
Ответ дляАнонимба
Я починала, пройшла А0, потім щось не хотілося. Зараз хочу повернутися. Дякую
Коник-стрибунець• 12 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Я начинала с оранжевого, ещё не досмотрела теперь смотрю синий irregular verbs
Коник-стрибунець• 12 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Такой бред, удивляюсь, что кто-то так выучил
Почему бред? Вы думаете на курсах лучше учат? Я сначала тоже не верила. Потом взяла несколько уроков с репетитором и (на моё удивление) ей даже не пришлось мне теорию рассказывать потому что я тот материал который мы проходили выучила по видео. Мы только проводили check up моих знаний
Чумачечая Весна
• 12 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Почему тогда у Александра столько подписчиков? Вы думаете, что это глупые люди? Я занималась с репетитором. Так вот он объясняет лучше
Лгин• 12 января 2025
Учила сама сначала, мало что получалось. Годы, потраченные впустую. Забила и нашла наконец-то своего преподавателя. Теперь у меня С1, чему я очень рада.
Ошеламиссимо• 13 января 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
У меня C1, FCE и TKT , если вам это о чем- то говорит
Пишу вірші, дорого• 13 января 2025
Я учу. Мне подходит методика. С июля месяца А1 прошла. Двигаюсь дальше.
Коник-стрибунець• 13 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо что похвалились, нам есть к чему расти👍
Кружите меня,кружите• 15 января 2025
Я дошла с ним до В1, дальше пошла на курсы. Всё таки так проще организоваться. Но в целом метод рабочий.
Если взять ещё учебник и смотреть фильмы, слушать музыку вполне можно прокачать навыки. А, ну и спикинг клабы искать. Их сейчас много.