Платье Длинное бальное• 12 января в 22:54

Подскажите кто работает в продажах одежды

Девушки нужен совет, я давно хотела заняться продажей одежды, в Украине все никак не могла решиться.Сейчас нахожусь в Европе и думаю таки осуществить свой план.Но вот проблема что в Украине есть оптовые рынки, а здесь их походу нет.Но ведь у нас на том же 7км продавцы заказывают из Китая.Подскажите кто может работал , как вы делали эти заказы,как искали фабрики, или нужно только лететь в Китай?Вообщем кому не жалко поделитесь опытом.Я все равно не в Украине, и вам не конкурент.
Потринділиця• 12 января в 22:56
Ой, сейчас вам тут заведут плач Ярославны о том, что ничего на этом не зарабатывают, продаж нет, всё плохо.
Вкаблучках• 12 января в 22:57
Автор, замутите договор с пепко. Нас здесь так не хватает детской не дорогой одежды
заварний look• 12 января в 22:58
Автор, узнайте для начала, какие сертификаты соответствия и по необходимы для ввоза товаров из Китая в вашу страну, а потом узнайте на фабриках смогут ли они их получить.
КошкинДом• 12 января в 23:04
Ответ дляПотринділиця
В Европе?
Госпожа Белладонна• 12 января в 23:05
Ответ дляВкаблучках
В сінсей купуйте, якість ( відсутність) однакова
Госпожа Белладонна• 12 января в 23:06
В ІГ є дівчата з Одеси. Літають особисто в Китай, Туреччину і Італію
Вкаблучках• 12 января в 23:06
Ответ дляГоспожа Белладонна
В пепко вибір більший а якість також як в нм
Госпожа Белладонна• 12 января в 23:07
Ответ дляВкаблучках
В пепко жахлива якість.
Вкаблучках• 12 января в 23:09
Ответ дляГоспожа Белладонна
В пепко жахлива якість.
Дитячий одяг хорошої якості, повторюсь, така сама якість як в нм, але значно дешевші речі. Ви маєте якусь альтернативу в Україні крім сінсей за ті ж самі гроші?
Госпожа Белладонна• 12 января в 23:11
Ответ дляВкаблучках
Ну якщо для вас хороша, то нехай.
Часто буваю в Польщі, то немає що в руки взяти.
Я сінсей не купую теж.
Вкаблучках• 12 января в 23:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну якщо для вас хороша, то нехай.
Я сінсей не купую теж.
Ок молодець 🙌🤝
Любимка-анонимка• 13 января в 08:03
Все продавцы за носками в Китай летают? и продают их потом на рынках? хороший бизнес, главное выгодный))))