Кинг-Конгша• 13 января 2025
Рабы любви или запасные женщины
советую книгу об отношениях
жалею, что такой материал не попался мне раньше
открыла для себя причину, по которой меня воротит от жадюг
Триндю-бриндю• 13 января 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что скажете про европы и америки, где гендерное равенство?
И в Европе и в Америке нормальные мужчины также ухаживают и кружат женщин, про 50на50 во всем вас обманули)
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
о том, что женщина-достигатор считает себя подарком судьбы, претендует на первоклассных мужчин и конкурирует с комфортными женщинами, без корон на голове, с которыми можно жить спокойно и ничего не доказывая, они получают блага за свою кротость, а самолюбивая так и остается любить сама себя, так как никакой ценности она самодостаточному мужчине дать не может, вкладываться в него никто не будет, приз не интересный в общем для состоявшегося мужчины, один мозговынос в общем от таких женщин
100%%% я достигатор.
Ответ дляДаха-сваха
Мне 46, ему 34. Сайт знакомств. Встреча, все классно. Понятно что все для секса и отношения ничего серьезного. Вторая встреча секс. После секса его совет чтобы я в него не влюбилась. Я ответила что влюбляюсь только в тех мужчин которые тратят на меня деньги. 17.30 …. Его шок в шоке. Позже написал мне что не собирается в вбухивать в меня бабло
Це до сексу говорять, а так безкоштовно присунув і злиняв, таке
Ответ дляДаха-сваха
Я ему отвечаю я тебе ничего не просила, понимаю что его это очень сильно возмутило. Провела анализ поняла что он боится со мной где-то показаться хотя я выгляжу очень хорошо, а он как раз не очень, но мне давно не было секса я повелась на молодого
яке дніще
Фляшунька• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
обеспеченных и самодостаточных, выросших в хороших условиях в обществе 1%, как правило с папами-генералами, такие по улицам не ходят и доступ к ним ограничен, ну порог входа там стартует от 10 млн. дол. и интересы там в парах другие
мы тогда говорим про женщин выросших в нищете? так у них круг общения будет соответствовать. принц и нищенка это в сказках только)
Фляшунька• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
а женщина ничего не достигшая себя кем считает?
как мне кажется достигаторы к достигаторам, они будут друг друга поддерживать, тянуть вверх.
А лузеры к лузерам. На дно.
Файна дівка• 13 января 2025
Автор, а можете вкратце выжимку, что там в книге такого, что открыло вам глаза и вообще?
Рубаю олівлє• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Потому что я в Ужгороде) маленький городок. С мужчинами прям бела.
Там как раз мужчин много сейчас. Для секса точно нашли бы приличнее экземпляр
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Да нет здесь мужчин, местные просто страх господний
Кинг-Конгша
• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
поедьте в Нидерланды на недельку
развеяться
Кинг-Конгша
• 14 января 2025
Ответ дляФайна дівка
общее что я поняла, нужно прекратить надеяться на чудо и рассматривать с положительной стороны тех, кто есть, чтобы не остаться вечной невестой в поиске идеала или молодящейся бабкой, бегущей от перспективы нянчить внуков
Луноходик_Ик• 14 января 2025
Ответ дляМайданщица
Она выбирает с кем согласиться)
Это называется ’выбор без выбора’
Луноходик_Ик• 14 января 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та хай називають і тримаються подалі.
Так і роблять, але тільки ті хто має мозок.
Луноходик_Ик• 14 января 2025
Ответ дляБабульція
Да( Вот автор нашла оправдание своей меркантильности и радуется,в то раньше как то неуютно ей жилось, приходилось выпрашивать ,намекать,вымогать,а книжку прочла и все у нее в голове на место встало.Интересно,автор догадывается,что в мире есть другие книжки? Все это от нищеты,доведена страна до ручки,конечно. Это что,везде уже так или этот форум то самое дно,глубже некуда?
Дну нету предела. Это все наследие совковой ментальности.
Луноходик_Ик• 14 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Просите. Если вы выглядите хорошо, то у вас широкий диапазон выбора для секса. Зачем выбрали не очень хорошо выглядящего и еще и со жлобским мышлением
Видно не такой и широкий. Одно дело привлечь, другое дело удержать. И похоже задерживаются только те которые не устраивают....
Прагматик флегма• 14 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Бабульція• 14 января 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Даже и не знаю что сказать…Я вот из совка) Но в мою голову даже не приходили такие мысли,к моим подругам тоже.Встречались,влюблялись,расставались,оценивали только человеческие качества и чувства.Я вот ушла от богатого первого мужа к бедному,на тот момент,студенту).Этим женщинам-сумкам такое не понять,конечно)))
Бегущаяпо• 14 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Неприємна правда?
Ну хтось же має чесно сказати: якщо в чувака погано стоїть - то це не тому, що його нібито не збуджує жінка, а просто в нього проблемі із стояком
Змиріться, процес імпотенції є незворотнім.
Прагматик флегма• 15 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Неприємна правда?
вы такая странная))
по вашему желанию стать ни мужчиной-импотентом,
ни мальчиком-колокольчиком я никак не смогу, а вы всё настаиваете на своём))
есть же такие женщины упёртые...
Бегущаяпо• 15 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
вы такая странная))
есть же такие женщины упёртые...
Краще бути упертою жінкою, аніж мужичком з поганенькою ерекцією