Кинг-Конгша• 13 января 2025

Рабы любви или запасные женщины

советую книгу об отношениях
жалею, что такой материал не попался мне раньше
открыла для себя причину, по которой меня воротит от жадюг
КоролеВешна• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
что он там поимел своим вялым?
Вас потыкали вялым, причем больше одного раза ни за что (ни про что ))). Ну что он поимел - вас же или автора того коммента (если вы забыли перелогиниться))
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
что он там поимел своим вялым?
😂😂😂😂😂 это точно
Щебетуха• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Мне 46, ему 34. Сайт знакомств. Встреча, все классно. Понятно что все для секса и отношения ничего серьезного. Вторая встреча секс. После секса его совет чтобы я в него не влюбилась. Я ответила что влюбляюсь только в тех мужчин которые тратят на меня деньги. 17.30 …. Его шок в шоке. Позже написал мне что не собирается в вбухивать в меня бабло
Мені 45, йому 34. 4 місяці прекрасного роману. Про заміж навіть не думала.
Фінансово оплачував зустрічі (150 км дорога, квартира подобово,їжа, подаруночки )
Ех, описую і скучаю за ним 😍🥰
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ой мне кажется у вас помутнение 😂😂😂 Вам не кажется что за вами следят?
КоролеВешна• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Нет, конечно. Я отвечала вам, а автор темы вдруг про вялого в курсе )) Вас один на двоих вялый потыкал ?)
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляЩебетуха
Ех, описую і скучаю за ним 😍🥰
Не встречаетесь больше?
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Я думала это он вас потыкал. Вместе с вашим соседом
КоролеВешна• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Вы перестали закусывать? В след раз вялым закусите , хоть какой-то толк от вашего кавалера, который на вас и копейки не потратил )
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ой что зачявкало. А вы изо рта когда пишите вынимайте
автор Кинг-Конгша • 13 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
ну захотелось отметиться вовлеченностью в проблему, изложенную в моей теме
КоролеВешна• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Вы так глупо спалились ))
Щебетуха• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Не встречаетесь больше?
Ні.
Це не добре і не погано. Серйозні стосунки у нас би не вийшли. Були разом, поки було все прекрасно. Але відстань і обставини роблять своє.
КоролеВешна• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Вам вялый не мешает ни чавкать, ни писать ?))
автор Кинг-Конгша • 13 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Вы так глупо спалились ))
та не, я такой ерундой не занимаюсь
и стили изъяснения у нас на столько разные, что я так никогда не напишу
просто зацепилась мысль о том, что то что в моем кругу называлось 18.30 у автора того коммента было 17.30, я вот стесняюсь спросить, это значит что не совсем рухнувший аппарат был? привстать все таки у него получилось? мучает меня та мысль
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Вы так глупо спалились ))
Можете нажаловаться на нас модераторам 👅👅👅👅👅👅👅
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
та не, я такой ерундой не занимаюсь
На пол шестого) это 17.30.
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляЩебетуха
Ні.
Эх…. Это жизнь со своими дорогами
КоролеВешна• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Развлекайтесь, что вы)) Кто ещё темку раскачает?
Щебетуха• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Эх…. Это жизнь со своими дорогами
Це нормально і правильно - бути разом, поки добре )
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
та не, я такой ерундой не занимаюсь
Это значит что все было ок) пока я не сказала что не влюбляюсь в мужчин которые не тратят на меня деньги. Но это правда. У меня крупный бизнес, я самодостаточна но милые подарки радуют и поднимают настроение. Он это оценил по другому и у него упал 🤨
Щебетуха• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
На мою думку, так поводяться бідні хлопці (
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляЩебетуха
Я потом это поняла… его это сильно зацепило. Хотя я это сказала не подумав. Ну это его комплексы, и он их позже начал обнажать в грубой форме. Мне такое кино не подходит.
Щебетуха• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Да, хлопці зараз трохи дикі. Сходити на каву і поїхати на озеро, для них, це як одружитись 🤭
автор Кинг-Конгша • 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
На пол шестого) это 17.30.
точно
чувствую себя членом клуба, меряющих от единицы
автор Кинг-Конгша • 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
ну если у него нет денег, что вы с него выжмите? вдохновлять же на трудовые подвиги вы его не будете?
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Я не просила ничего. Это была моя защитная реакция на его базвальство - Смотри не влюбись в меня! С херали я после одно раза должна в него влюбиться ? Вот я и ответила, остудила так сказать, а получилось придавила 😅😩
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
точно
Все ок)
автор Кинг-Конгша • 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
а вы хотите замуж?
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
а вы хотите замуж?
Вот не знаю… думаю что у меня не получится выйти замуж. Это не судьба для меня
автор Кинг-Конгша • 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
вот вам еще одна цитата:

Самолюбивые женщины чаще страдают от невозможности создать нормальные отношения после того, как им не удалось создать прочный брачный союз.
В партнеры они выбирают мужчин, которые бы утешили их самолюбие, – статусных, амбициозных, красивых, состоятельных, то есть самых лучших. Это само по себе снижает вероятность попадания женщины в фаворитки судьбы. Но если ты уверена, что рождена быть первой, лучшей среди лучших, идеальной женщиной, не удивляйся… Кто борется за самолюбие, тому и жить с этим самолюбием.

в общем книга заслуживает времени на прочтение