Зайченя• 12 января 2025
В идеале вас бы не было
В идеале вас бы не было, но вы есть, довольствуюсь тем что есть - сказал муж мне и двум совместным детям 👍
Бегущаяпо• 12 января 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Муж действующий или бывший?
обычно в такой семье она в декрете долгом поэтому будет молчать и терпеть
Аноним_Русалка• 12 января 2025
автор, а палець вверх в кінці вашого посту говорить про що?
що класно сказано?
Точу ляси• 12 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, поминки были шикарные или скромненько?
Думаю, никакие. Поплакала тихо в уголке и пошла дальше жить с дятлом свою лучшую жизнь.
Доставучая• 12 января 2025
Сейчас война, страшное время, люди пропадают, никого и не удивит исчезновение одного мудака.. Может недалеко от Вас есть колодец заброшенный... или лес..
Все питаю зарання• 12 января 2025
Ответ дляТочу ляси
..третьего рожать?
Все питаю зарання• 12 января 2025
Ответ дляДоставучая
Ухахайкина• 12 января 2025
Тобто чоловік не хотів ні вас,ні дітей але отримав і з барського плеча дозволив вам бути?
Точу ляси• 12 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
..третьего рожать?
Ну конечно! Надо ещё питательного хера от мобилизации спасать. Некогда плакать даже
Шотуткоїться?• 12 января 2025
Ответ дляДоставучая
Можливо вона залежна матеріально від цього мудака.
Безлім на все• 12 января 2025
И он еще не бывший?🤦🏻♀️
Дайте угадаю - дети любят папу, не могу их лишить отца, квартира иво, он исправится, наверно погорячился - я его вывела?
Добра, коли сита!• 12 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Автор, вы там ещё живы?
Автор пішла ховати тіло.
Єдина Країна• 12 января 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Муж действующий или бывший?
Блін, тут треба ставити питання: живий чи мертвий
Дама_с_коготками• 12 января 2025
Ответ дляЄдина Країна
зае...ый уже! но третьего нужно рожать и забить последний гвоздь в его гроб
Надежда наш компас• 14 января 2025
так, успокойтесь, ваш муж не Бог
и имеет право на ошибку, ну ляпнул не подумав
пусть впредь думает, потому что такие глупости травмируют детей и потом дорого обходятся психологи, чтобы вывести головы из паттернов и дать им возможность проживать свою жизнь, а не идти по
передайте ему, что именно его поведение является залогом счастья его детей
Взрослые, которые были счастливы в детстве, везут за собой целый вагон с зарезервированным счастьем. Как бы возвышенно мы ни относились к понятию счастья, за ним скрывается и физиологическая удовлетворенность, и психологическая защищенность, доступные нам в полной мере только в детстве.