Кинг-Конгша• 13 января 2025
Рабы любви или запасные женщины
советую книгу об отношениях
жалею, что такой материал не попался мне раньше
открыла для себя причину, по которой меня воротит от жадюг
Ответ дляДаха-сваха
Мне 46, ему 34. Сайт знакомств. Встреча, все классно. Понятно что все для секса и отношения ничего серьезного. Вторая встреча секс. После секса его совет чтобы я в него не влюбилась. Я ответила что влюбляюсь только в тех мужчин которые тратят на меня деньги. 17.30 …. Его шок в шоке. Позже написал мне что не собирается в вбухивать в меня бабло
А ты собиралась?
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляBruder_T
А ты собиралась?
Да нет конечно) я при мужчине кошелек не достаю
Чавонадо• 13 января 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, тут всегда вопят, что если партнёр старше, он обязан усыпать подарками. И да, если женщина берет себе молодого парня для секса, именно она тратит на него деньги!
Молодые так и думают в большинстве
Ищут себе богатую милфу
Или если сами при деньгах, то ищут безпроблемных старше намного, что бы не ухаживать и не тратиться, вроде того, что должна быть счастлива, что ей дали доступ к молодому телу
Мужчины в этом плане гораздо прагмачнее
Ищут себе богатую милфу
Мужчины в этом плане гораздо прагмачнее
Ответ дляКинг-Конгша
скупые мужчины
по мнению автора, женщина ищет в мужчине защиту от ужасного страха - бедности, если он жадный, эта потребность не закрывается, а страх усиливается
поэтому никакие женщины не меркантильные, как толдычат всякие скряги
в браке либо тебя будут унижать либо ты будешь ублажать
Ответ дляКинг-Конгша
скупые мужчины
пусть ищет хорошую работку
Ответ дляЧавонадо
Молодые так и думают в большинстве
Ищут себе богатую милфу
Мужчины в этом плане гораздо прагмачнее
Ищут себе богатую милфу
Мужчины в этом плане гораздо прагмачнее
Я обеспеченный мужчина ,но женился на красавице из села ,а вот это правда ,что мой сын качок уже перебирает
іронічна антитеза• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Только сейчас дошло что такое 17.30))))))))
Чавонадо• 13 января 2025
Ответ дляBruder_T
Красавица может быть и старше вас, если ей 40+ то это не равно уродка
Все до блиску• 13 января 2025
Ответ дляЩедрик
Кто такие жадбги в вашем понимании?
напевно ті, кого не вдалось розкрутити на гроші))))
Все до блиску• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Я ему отвечаю я тебе ничего не просила, понимаю что его это очень сильно возмутило. Провела анализ поняла что он боится со мной где-то показаться хотя я выгляжу очень хорошо, а он как раз не очень, но мне давно не было секса я повелась на молодого
не приведи Господи так оголодати, щоб мною промежина керувала
Прагматик флегма• 13 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
В нормального мужика стоїть добре на будь кого?
это вы не смешите...
обычно такое поведение присуще пациентам с определенными диагнозами.
за переход на личности вам
это вы не смешите...
за переход на личности вам
Все до блиску• 13 января 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
не стоит у него
та так, на 12 років старшу не в кожного встане)))
Все до блиску• 13 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
Так а зачем ему реально вбухивать бабло в бабу, которую он и так поимел бесплатно и на 12 лет старше?
логічно))))
Кинг-Конгша
• 13 января 2025
Ответ дляBruder_T
вы какой вариант выбрали? Happy wife - Happy life?
Фляшунька• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
отворачиваетесь? уходите в туалет и там достаете?
Бегущаяпо• 13 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
это вы не смешите...
за переход на личности вам
это вы не смешите...
за переход на личности вам
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 13 января 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
А в 34 інфантилізм ще може мати місце?)
Кинг-Конгша
• 13 января 2025
Ответ дляБабульція
Да( Вот автор нашла оправдание своей меркантильности и радуется,в то раньше как то неуютно ей жилось, приходилось выпрашивать ,намекать,вымогать,а книжку прочла и все у нее в голове на место встало.Интересно,автор догадывается,что в мире есть другие книжки? Все это от нищеты,доведена страна до ручки,конечно. Это что,везде уже так или этот форум то самое дно,глубже некуда?
о, уже сбежались познавшие истину мироздания избранницы фортуны, небожительница небось прямиком из Монте Карло строчите свои токсичные опусы?
пятый глаз не мешает?
Кинг-Конгша
• 13 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Я конечно извиняюсь за свою тупость. Но для меня это набор слов, как мужчина должен утешить самолюбие? А главное зачем ему это нужно делать с бабой,которая неспособна строить нормальные отношения?
у каждого свой уровень нормальности
Незнакомлюся• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
у каждого свой уровень нормальности
Это да,но объясните мне о чем та цитата.
Кинг-Конгша
• 13 января 2025
Ответ дляФляшунька
а откуда у обеспеченной, самодостаточной женщины, которая выросла в хороших условиях, взялся ужасный страх бедности?!
обеспеченных и самодостаточных, выросших в хороших условиях в обществе 1%, как правило с папами-генералами, такие по улицам не ходят и доступ к ним ограничен, ну порог входа там стартует от 10 млн. дол. и интересы там в парах другие
Молчунья• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
После разговора о влюбленлсти и моем ответе у него упал
Думал наверное будете ему оды петь. Но не вышло потешить самолюбие у него
Кинг-Конгша
• 13 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
о том, что женщина-достигатор считает себя подарком судьбы, претендует на первоклассных мужчин и конкурирует с комфортными женщинами, без корон на голове, с которыми можно жить спокойно и ничего не доказывая, они получают блага за свою кротость, а самолюбивая так и остается любить сама себя, так как никакой ценности она самодостаточному мужчине дать не может, вкладываться в него никто не будет, приз не интересный в общем для состоявшегося мужчины, один мозговынос в общем от таких женщин
Незнакомлюся• 13 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Кто же автор-капитан Очевидность этой книги)) . Думала и правда,что -то полезное.
Автор ошибается,Джоли,или Мадонну будут хотеть в жены,просто потому что она одна такая.
Кинг-Конгша
• 13 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
и чего ж обе не замужем?
очевидность не такая уж и очевидная
мужчинам их уровня нах не нужно их ублажать
а мужчины уровнем ниже не нужны им
очевидность не такая уж и очевидная
а мужчины уровнем ниже не нужны им
Даха-сваха• 13 января 2025
Ответ дляФляшунька
Вообще не достаю. Денюжек нет…
Кондуктор маршрутки• 13 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Ну, в школе про такое не рассказывали
Кондуктор маршрутки• 13 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
А в 34 інфантилізм ще може мати місце?)
И в 44, и в 74
Триндю-бриндю• 13 января 2025
Ответ дляДаха-сваха
Это значит что все было ок) пока я не сказала что не влюбляюсь в мужчин которые не тратят на меня деньги. Но это правда. У меня крупный бизнес, я самодостаточна но милые подарки радуют и поднимают настроение. Он это оценил по другому и у него упал 🤨
Дурачок решил повыпендриваться и в результате получил щелчок по носу, все правильно вы сказали)