Топтунша• 13 января в 09:12

Які бюджетні креми дають результат, як у преміум-засобів?

ТебеОноНадось• 13 января в 09:12
😊
В моїй хаті моя правда• 13 января в 09:13
все держится исключительно на вашей природной неотразимости
Кошка Мурка• 13 января в 09:15
Треба дивитися на активи і який у вас запит.
А не те, що намазюкався- і красуня
Мені, наприклад, нівея за 500 гривень прибрала пігментацію, а от дорожчі засоби - ні
Україна наше все• 13 января в 09:15
Если вам 20 то любые.
Мост_Устал• 13 января в 09:16
Что для Вас бюджетно?
Я пользовалась недорогими кремами. До 500 грн.
Купила biotherm, он суперский, не сравнится
Накладні мюслі• 13 января в 09:18
Ответ дляКошка Мурка
А не те, що намазюкався- і красуня
Что это за чудо крем от Нивеа ,расскажите
Каляка маляка• 13 января в 09:18
Ответ дляКошка Мурка
А не те, що намазюкався- і красуня
Все індивідуально. Мені Нівеа в свій час такого наробила, що я лікувалась у дерматолога. Тепер нічого від Нівеа дома немає. Хоча, багато хто користується тією синьою шайбою для обличчя і їм норм.
Я колись користувалась дешевими кремчиками Домашній доктор. Шкіра була просто вау. Всі питали чим користуюсь. Соромно було сказати чим))
Мост_Устал• 13 января в 09:18
Мне очень зашла одна серия кремов от сети ’Новая жизнь’, там в районе 200 грн. крем.
Но только одна серия подошла. Всё индивидуально
КинДза• 13 января в 09:19
Смешно конечно. Ну я в 25 ла рош пользовалась, все отлично было.
Хачапууури• 13 января в 09:19
Ответ дляМост_Устал
Что для Вас бюджетно?
три штуки это не бюджетно, для меня бюджетно - одно средство до 1000грн)
Isa Dora• 13 января в 09:20
Те крема где есть нужный вам актив.
Все)

Идеалист всеми известный это пептидный крем, можно найти в корейский линейки раза в 4 дешевле.

Изучайте матчасть)))
А я з косою• 13 января в 09:21
Hirudo derm хорошие крема, для сухой кожи лично мне подошёл. Хотя обычно пользуюсь израильской недешевой
Isa Dora• 13 января в 09:21
Ответ дляХачапууури
До 1000 это базовый, максимум защита и увлажнение.

Пептидного нет в такой цене, ретинола тоже.
Губка Боб• 13 января в 09:22
Кислоты увлажнение и ретинол это всего три позиции на которые нужно потратится , вполне подемно
Мост_Устал• 13 января в 09:22
Ответ дляХачапууури
Что ’три штуки’? Biotherm дешевле. Для меня это тоже ’не бюджетно’, к тому и пишу, что хороший, не сравнится с дешевыми
Isa Dora• 13 января в 09:22
Ответ дляГубка Боб
+спф
Мост_Устал• 13 января в 09:23
Ответ дляIsa Dora
Те крема где есть нужный вам актив.
Все)

Изучайте матчасть)))
Можете что-то посоветовать?
Isa Dora• 13 января в 09:24
Спасибо той девочки которая вчера посоветовала блокировщик рекламы, раньше на советчицу неприятно было заходить , а теперь хоть нормально стало)))
Губка Боб• 13 января в 09:24
Ответ дляIsa Dora
Можно ссылку на тему где посоветовали?
Мост_Устал• 13 января в 09:24
Ответ дляА я з косою
Хорошие. Для проблемной тоже ничего. Я раньше умывалку их любила
Смурфетта• 13 января в 09:24
Внезапно отличный крем для рук из Евы за тридцатку, рекомендую. Довольно хороший состав, запах и консистенция приятные, если кто не может жить без регулярного использования крема для рук и надо что-то большое и дешевое - то это неплохой вариант, руки в порядке до следующего мытья, а не первые пять минут после нанесения, как обычно бывает с дешевыми кремами.
СережкинаЯ• 13 января в 09:25
Для меня бюджетно это Лирен за 169 грн и Лореаль за 300 )) Но надеяться на чудо явно не стоит 😂
Isa Dora• 13 января в 09:27
Ответ дляМост_Устал
Можете что-то посоветовать?
Я когда переходила на Корею взяла несколько консультаций в их магазине в Инстаграм.
Есть платные, есть бесплатные)
Вы им вышлите фото и они всю схему пропишу)
Можете попробовать на all face .
Если у них скидки, то можно брать.
Если нет поищите тут или на олкс бывает дешевле
Пускаю бісики• 13 января в 09:31
Ответ дляIsa Dora
А какой именно вы поставили? Там советовали несколько.
Хачапууури• 13 января в 09:35
Ответ дляIsa Dora

биотрейд например болгарский
Шотуткоїться?• 13 января в 09:35
Крем всегда лучше подбирать по составу. И учитывать возраст , тип кожи , что вы хотите получить в результате.
Смурфетта• 13 января в 09:36
Ответ дляКаляка маляка
Нивея в синей шайбе - это катастрофа для жирной или проблемной кожи (акне, демодекоз, склонность к покраснениям)
У меня от нее тоже были проблемы - мама заставляла в подростковом возрасте зимой мазать лицо нивеей - ’а то станешь как старуха сушеная от мороза’ Я искренне поверила и стала мазаться, тем более мама пользуется и отлично выглядит. Только кожа у нее очень сухая, и даже в юности такая была, совершенно другой тип. Через некоторое время у меня кожа лица превратилась в бугристое прыщавое нечто - ибо покрывать кожу, повышенно выделяющую собственный жир, сплошной жировой маской, так себе идея
Хачапууури• 13 января в 09:36
Ответ дляМост_Устал
https://makeup.com.ua/ua/product/437231/
це не він?
ПазлШредінгера• 13 января в 09:37
Ответ дляIsa Dora
Те крема где есть нужный вам актив.
Все)

Изучайте матчасть)))
Нажаль, це не завжди працює.
У того ж ордінару або у купи наших нових виробників, з сироватками по 5 баксів із заявленим активом, але ефекту немає. В принципі і не у всіх дорогих засобів він є. Все потрібно пробувати на собі
Цвірінь• 13 января в 09:39
Ніякі 🤷‍♀️