Бідося• 13 января 2025

Ваш муж бы истерил из за такого?

Закончился освежитель в туалете , ну и я попшикала там одеколоном мужа ( правда он его любит ), своими духами не пшикала , было жалко . Пришел учуял запах стал орать на меняли ещё обзывать меня « поганой Крысой».И злой как Черт . Ваш бы муж так себя повел при аналогичной ситуации ?
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляКошка Мурка
не проще было бы чистящим в унитаз и смыть?
или вы каждые 5 минут бегаете в туалет и душа требует ароматов?
И что поменяется от чистящего запаха в унитазе ? Он не уберут этот запах . Ещё как только я побрызгала , он сразу вернулся с тренировки и учуял этот запах его одеколона с порога
Одяг та сумки• 13 января 2025
мой бы себе такого не позволил и я бы тоже. два сапога пара у вас - видимо не впервое чудите и его достало
Любимка-анонимка• 13 января 2025
а зачем запшикивать?
ну повоняет гомном и все, а так и говном и духами.. смысл?!
Ниф_ниф• 13 января 2025
Ответ дляБідося
Он ещё несколько раз это громко проорал. Вы ты что развелись из за этого ?
АхххАааа Пооганаааяя крыыысаа, щас уссусь))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2025
Ответ дляБідося
Да . Дорогой и один из любимых . Он его на аукционе покупал
А почему просто свечку или спичку не зажгли?
Нафига тот освежитель или тем более духами брызгать. Это ж просто будет запах ’парфюм+го..но’
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Причем смешение ароматов парфюма с говном....мммм....автор вообще гурман, я смотрю
А вы предпочитаете каким ароматом гавно запшикивать ? Или уважаете натуральный запах говна без примесей ??
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Так чего обижаться тогда,значит для вас это норма
Каждый раз это не норма
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Думаю дело не только в одеколоне.
Поверьте . Только
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2025
Ответ дляНиф_ниф
АхАААХХХАаааа, ржу капец
Троляка наверное долго сочиняла ь
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляжижифреймут
А, так у вас это норма ? Так чего вы обижаетесь , если регулярно друг на друга орёте ?
Но мы же не просто так орем . И часто я реву после этого , но сегодня не ревела
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Или свечку там поставить зажженную? Отлично убирает запахи, у нас всегда горит когда много гостей
Да . Мы очень долгое время покупали палочки амортизированные , но сейчас их нет
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2025
Ответ дляБідося
Просто спичку зажечь. Или свечку.
Но списка убирает запах мгновенно
жижифреймут• 13 января 2025
Ответ дляБідося
Так зачем вы живёте с таким мужем. Если у вас ни любви , ни уважения, ни нормального общения? Какой смысл в вашем браке?
Латексне альтер ЕГО• 13 января 2025
Наверное был бы недоволен, но не обзывался бы. Фу так близкого человека обзывать
Витворунка• 13 января 2025
Почитала ваші відповіді і мені здається ви чудова пара.

Я б собі не дозволила таке робити з речами чоловіка, і він теж ніколи б такого не зробив. А уж тим більше ніколи не назвав би мене крисою.

Але у вас отакі відносини, тому ситуація нормальна
Вумна вутка• 13 января 2025
Столько белопальтовых фейковых в теме, ржу
Плекаю думи• 13 января 2025
Автор, лучше следите за хозяйством и вовремя покупайте освежитель)
Эта_Шикарна)• 13 января 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я в шоці, що є ще люди, які це роблять. Для чого ті духи в туалеті? Щоб що?
Все будет, но потом• 13 января 2025

Уявляю цей скажений мікс після пшикання парфумами. А просто помити унітаз очисним засобом не допомогає від вашого смороду?
неДодекаэдр• 13 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
в мене теж завжди аромасвічки в туалеті, кілька - тому закінчитись несподівано не можуть всі одночасно.
А освіжувачі туалету мені фу.
Думаю, історія неправдива, бо автор пише, що терпіти не може той одеколон, тоді де логіка нащо ним пшикати в туалеті?
Эта_Шикарна)• 13 января 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Мене колись навчила жінка в лікарні, що достатньо підпалити пару сірників, і все, не треба ніякої лишньої хімії для цього.
Эта_Шикарна)• 13 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так собі думають, що класно маскують запах
Кошка Мурка• 13 января 2025
Ответ дляБідося
проверьте свой ЖКТ
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляКошка Мурка
проверьте свой ЖКТ
Вы какаете с запахом фиалок ?или у вас просто при какании запах отсутствует ? 🤣Ну так свое говно не пахнет ? Вы не знали ?
Кошка Мурка• 13 января 2025
автор, а у вас впервые современный туалет в жизни? до замужества прожили с очком на улице?
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляжижифреймут
Мы же не постоянно орем друг на друга . Хороших моментов больше
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы предпочитаете чтобы ваш запах какашек нюхали другие ? Ну закончился у нас освежитель
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ дляВсе будет, но потом

Нет . Не помогает мне кажется . Сама то я не чувствую , но мне кажется этого мало . Вы так говорите @ ваш смород», от вас сморода нет ?
МадамОхмури• 13 января 2025
Ответ дляБідося
Поважаю гарну вентиляцію та вийти з туалету після закінчення своїх справ. А, ще харчування змініть
автор Бідося • 13 января 2025
Ответ длянеДодекаэдр
А освіжувачі туалету мені фу.
Но это же лучше одеколон хоть который не нравится чем запах сами знаете чего