Ранковий базар• 13 января 2025
Балдею от этих ваз(( но цена.....(((
Голена блондинка• 13 января 2025
Глиняний горщик) ні, не моє. І інтер´єр квартири зовсім інший
Байрактарна• 13 января 2025
Вот такие на 1 фото мой ребенок на уроках по лепке делает) вы тоже можете купить себе урок и удовольствие получите в виде релакса и вазу))
Ранковий базар
• 13 января 2025
Ответ дляКлевотница
Це ж Зара. Що там з ціною?
5000 за две
Локшина на вухах• 13 января 2025
Мне такие вазы ассоциируются с современными дизайнами в округлых формах
Додаю напруги• 13 января 2025
Ответ дляРанковий базар
5000 за две
Сами слепите, такое и дите слепит.
Размочите лотки из под яиц и вперед )
ЧорноброваЯ• 13 января 2025
Ответ дляРанковий базар
5000 за две
Обжечь только сколько енергии уйдет
Ласкове телятко• 13 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На Алі пошукайте)
А доставка, де гарантія що ціле приїде.
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А доставка, де гарантія що ціле приїде.
Знімаєте розпаковку на відео, якщо бите, то відкриваєте спір на повернення коштів. Але там нормально пакують
a.ostroverh• 13 января 2025
Мне такого плана вазы красиво смотрятся в определённом интерьере и с огромными ветками)
Как-то я не вижу их с другими цветами
Синиця у спідниці• 13 января 2025
Это Махно студия? Они любят продавать глину по цене китайского тонкого фарфора и стекла Мурано.
аглая-аглая• 13 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
Как-то я не вижу их с другими цветами
Все очень красивые!
Болтушка Му• 13 января 2025
разве подобных ваз нет во всяких эконом магазинах, авроре или на рынке? уверена, что там такие же будут стоить до 500 грн, а то и до 300
Смажена полуничка• 13 января 2025
Ответ дляРанковий базар
5000 за две
Зара все делает в китае и продает втридорога. Посмотрите на алишке
Блиск думки• 13 января 2025
Ответ дляРанковий базар
5000 за две
У нас столько красивой украинской керамики, погуглите.