ЯблокоРаздора• 13 января в 13:24
Можно уколоть ещё Дексалгин?
Схватило спину, между лопаток, не могу пошевелиться без боли. Выпила Нимесил, не помог, уколола диклоберл два часа назад, вроде немного стало легче и опять стрельнуло. Как думаете можно ещё сделать укол Дексалгина?
Гола з конопель• 13 января в 13:27
Мускомед таблетка і олфен пластир мають допомогти.
Знеболювальне не підкажу - дуже обережно до цього відношусь. Навіть, до Німесіла.
Добрая свекровь• 13 января в 13:27
Ответ дляГола з конопель
Нимесил отрава. Дикса супер колите 2 раза в день
Шукаю стакан• 13 января в 13:28
Мидокалм или аналог ( сирдалуд) чтоб снять спазм. Только на ночь и за руль нельзя. Дексалгин чтоб снять боль и воспаление.
Шукаю стакан• 13 января в 13:29
Главное убрать зажим. А это миорелаксант. Если одни нестероидные колоть будете это ничего толком не даст.