Куколка-мяуколка• 20 декабря 2024
Можно ли офлоксацин с нимесилом принимать
Девочки цистит , со вчерашнего дня адские боли, выпила пол часа назад офлоксацин , можно через пол часа нимесил ?На стену лезу
Вчера на узи была в левой почке камушек , чуть песка есть , болит внизу живота
Сегодня моча уже с примесями светло коричневыми
Канефрон выписали, он как мертвому припарка , когда боли сильные
Забула що?• 20 декабря 2024
офлоксацин - антибіотик, німесил - нестероїдне протизапальне та знеболююче
тобто ліки різної дії, в чому проблема?
Куколка-мяуколка
• 20 декабря 2024
Ответ дляБез QR коду
Я принимаю, именно при цистите
Что именно?
Куколка-мяуколка
• 20 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
тобто ліки різної дії, в чому проблема?
Иду пить нимесил )
Гидроусилитель руля• 20 декабря 2024
Мені кололи в лікарні кейвер. Реально легше стало з каменем, до того німесил пила - без жодного покращення, хоча він мене завжди рятує
Можна (навіть краще) з лідокаїном.