Танго утрьох• 13 января в 13:34

Украине нужные ее граждане?

Или хорошо, если все куда-то свалят: в Польшу, Германию, Ирландию…
Или никто не думает про такое на государственном уровне?
begovelik• 13 января в 13:35
Нужны были бы - не лишали бы консульских услуг.
Працівниця року• 13 января в 13:35
Думают, же сказал же, возвращайтесь, а то пенсии не чем платить будет
Моська-слон• 13 января в 13:35
все думают только о бабле
Дама_с_караваем• 13 января в 13:36
Вопрос граждан теряет актуальность если нет самой страны.
Мимишная Булочка• 13 января в 13:36
Не нужны
Слобожаночка• 13 января в 13:36
Тут даже не скрывают что очищают территорию
Одних убивают другие выезжают
Бойцовская• 13 января в 13:36
Не свалят, закрытые границы это глупость
Блиск думки• 13 января в 13:36
Ну конечно нужны. А кто будет умирать на линии фронта за идею?
Remensa• 13 января в 13:37
Якщо анонімів зняти автор в темі залишиться?
lilu1990• 13 января в 13:37
У нас дуже рідко у кого є державотворче мислення. Не думаю, що ми комусь потрібні. У Польщі мінімалка 35 тис грн. От там люди державі потрібні
Тётушка Лошадь• 13 января в 13:37
Что вы вкладываете в слово Украина?
Украина это же не мифическое существо, это люди. Нужны ли одним другие люди? По разному.
lilu1990• 13 января в 13:38
Ответ дляДама_с_караваем
Без QR коду• 13 января в 13:38
Текст темы напомнили
Тётушка Лошадь• 13 января в 13:39
Ответ дляlilu1990
Минималку повышают по мере развития экономики. А не просто когда ты людей вокруг любишь и они тебе нужны.
автор Танго утрьох • 13 января в 13:39
Ответ дляДама_с_караваем
А какой смысл в стране, если нет людей, которым в ней жить.
Взрослых убьют, молодняк выедет .
Без QR коду• 13 января в 13:40
Что вы вообще за ту Потшу вцепилтсь, что там хорошего? Туда же Германия. Мне кажется у нас намного лучше жизнь в условиях войны, чем там
lilu1990• 13 января в 13:40
Ответ дляТётушка Лошадь
Економіка на чомусь росте ж, там не розказують шо у держави нема грошей на підняття пенсій чи мінімалки. Як нам усе життя розказують
автор Танго утрьох • 13 января в 13:41
Ответ дляБойцовская
Тех, кто не может уехать, погонят в окопы, как скотину на убой.
Бойцовская• 13 января в 13:41
Ответ дляlilu1990
Так, а ціни як в Україні. У нас кидають під ноги 20 і днюй і ночуй на роботі
Тётушка Лошадь• 13 января в 13:42
Ответ дляlilu1990
В смысле на чомусь? Растет, на дотациях Евросоюза в том числе.
lilu1990• 13 января в 13:42
Ответ дляТанго утрьох
Автор, тема провокативна

Росія хоче убивати людей. Вони навіжені, кончені. Розумієте? І це не із ютубу взято. У спілкуванні з плєнними. Їм хочеться пабєдобєсія.

У нас є варіанти не воювати?
Працівниця року• 13 января в 13:43
Ответ дляlilu1990
У низ они в какой-то момент появились, а у нас нет (частично из-за коррупции)
Тётушка Лошадь• 13 января в 13:43
Ответ дляБойцовская
Вы можете открыть свой бизнес и платить всем польские зарплаты. Представляете сколько будет желающих у вас работать. 100% будет у вас бизнес процветать.
lilu1990• 13 января в 13:43
Ответ дляТётушка Лошадь
Ми теж на дотаціях
І яка у нас мінімалка?
Тётушка Лошадь• 13 января в 13:44
Ответ дляПрацівниця року
Нет, у нас их не было никогда.
Бойцовская• 13 января в 13:44
Ответ дляТётушка Лошадь
Може треба менше красти державі? Ви зі своїми порадами ідіть в сад!
lilu1990• 13 января в 13:44
Ответ дляПрацівниця року
Я десь читала що у Польщі корупція на рівні 2 відсотків, у нас на рівні 26 відсотків. То кому хто потрібен більше?
Працівниця року• 13 января в 13:44
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, у нас их не было никогда.
У нас было относительно сытые времена, но и было много но, по котором инвестиции тут не задержались
Гопница-Советчица• 13 января в 13:45
Ответ дляТанго утрьох
Взрослых убьют, молодняк выедет .
Уважаемая, на земле 8 млрд.
Кем заселить такую благодатную землю как Украина - всегда найдется
Тётушка Лошадь• 13 января в 13:45
Ответ дляlilu1990
Ми теж на дотаціях
І яка у нас мінімалка?
У нас нет дотаций экономики. У нас просто всю социалку сейчас платят за счет европейских денег. Можете отравиться в Еврокомиссию, спросить почему не 35 тысяч минималка, пусть платят больше.