Багиня• 17 декабря 2024
Двойное гражданство (Украина)
Кто-то понял, что они там сегодня приняли ?
Это теперь украинцы тоже смогут иметь двойное государство как и жители ЕС ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 декабря 2024
Ні, тепер люба шваль може отримати громадянство України без проблем, будуть дирки демографічні залатувати якимось сірійцями. Слов´янського обличчя в Україні стане менше. Ящик пандори відкрито
Мюллерная• 17 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так хоть 10 гражданств и раньше можно было иметь
Мюллерная• 17 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Серьезно? Что то такое приняли?
Багиня
• 17 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А украинцы смогут легально иметь несколько гражданств или это чисто под иностранцев приняли и для украинцев ничего не изменится?
Мюллерная• 17 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Украинцы и сейчас могут иметь легально несколько гражданств.
Багиня
• 17 декабря 2024
Ответ дляElani
Вы и сейчас можете иметь кучу гражданств.
Но на территории Украины всегда будете только гражданином Украины
Второе не признается сейчас
В курсі діла• 17 декабря 2024
Напишіть , будь ласка, ’вкрации’ хто в курсі: скільки коштує вийти з цього щастя - громадянства України і чи планують вони з нього взагалі випускати? Чи це квиток в одну сторону?
Тут надолго• 17 декабря 2024
Ответ дляElani
Когда война закончится большинство украинцев особенно те кто выехал откажутся от укр гражданства. Так что пофиг
Мюллерная• 17 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Второе не признается сейчас
Оно и не будет ’признаваться’ на территории Украины.
Но иметь легально вы можете сколько угодно. Просто на территории Украины вы гражданка Украины
Багиня
• 17 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Да, но они не признаются. Не так как в ЕС .
Думала наши так же как в ЕС хотят сделать
Мюллерная• 17 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Не планируют.
Мужчинам вообще невозможно, женщинам теоретически до двух лет надо для выхода, а практически говорят что президент не подписывает выход из гражданства
Багиня
• 17 декабря 2024
Ответ дляElani
Так оно никогда не признавалось и третье тоже, и пятое.... Потому и написано, что на тер.Украины вы всегда только украинский гражданин
Странно тогда, идем в ЕС , а двойное гражданство не признается как там
Багиня
• 17 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
Приняли только для иностранцев.
Это ужас. 😢
Бредятина какая-то получается
Сіточка• 17 декабря 2024
Ответ дляVera83
чому бредятина? все згідно плану, кріпакам вольну ніхто підписувати не збирається
Зробимо їх ще раз
Чи як там було у 2019 році?
Лагшмивара• 17 декабря 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Во первых, почему вы решили что сирийцы идиоты которым нужно украинское гражданство, а во- вторых почему они шваль?
ЧорноброваЯ• 17 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Украинцы всегда могли законно иметь несколько гражданств. Но это совершенно не ’двойное гражданство’.это очень разное
ЧорноброваЯ• 17 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Второе не признается сейчас
Признается, но тем государством,в котором вы находитесь. А двойное гражданство признается двумя государствами, между которыми заключён соответствующий договор. На данный момент Украина ни с одним государством его не заключала
ЧорноброваЯ• 17 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Выход из гражданства- это очень не простая процедура
Ms. Похвала• 17 декабря 2024
Ответ дляБагиня
От страны зависит
Ms. Похвала• 17 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Второе не признается сейчас
Так этот закон не особо что-то изменит. В Украине все равно не будет второе учитываться
Оце фіфа• 17 декабря 2024
Не двойное, а множественное, его и раньше никто не запрещал. Просто Украина признает только гражданство Украины и вряд ли в этом плане что-то изменится. Скорее всего, это чтобы люди, которые получили/получат гражданство других стран не отказывались от украинского, либо, что более вероятно, чтобы не разрешать этот отказ, типа у нас множественное гражданство, зачем вам отказ от украинского. Возможно я ошибаюсь. Но в любом случае, думаю, что имей хоть 10 гражданств, из страны не выпустят, в случае войны, если есть украинское гражданство.