Контрольница• 13 января в 17:35
Как вам фото? Красиво?
Хвильоватиша• 13 января в 17:42
Ответ дляАnnеt
для домашнего альбома. чужим людям это ни к чему.
так все фото для домашнего альбома. Чужим людям чужие фото ни к чему
Мадам Тю-лю-лю• 13 января в 17:55
Для меня загадка, почему в беременных фотосессиях многих так тянет оголяться? В одежде не видно, что она беременна? Видела однажды такого типа фотосессию не только с мужем, но и со всей семьей, родителями и младшими детьми
Зачем??
Я не в теме• 13 января в 17:58
Цветокорекция ужасная. Какие-то землянистые оттенки. Выглядит трупно
Ошеламиссимо• 13 января в 18:00
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Зачем??
Показать что она действительно беременна, а не просто плотно поела 😁
Мозговая пилочка• 13 января в 18:03
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Зачем??
А одетые зачем по вашему оголяются? Когда еще бывают такие завидные сиськи, как не в беременность? Хоть на память фото останется будущей маме.
Мадам Тю-лю-лю• 13 января в 18:04
Ответ дляМозговая пилочка
Возможно, но тогда их и правда лучше оставлять для семейного архива))
Весела бджілка• 13 января в 18:15
Ответ дляМозговая пилочка
Всё хорошо к месту. Сиськи-это сиськи, а красивая грудь она к сиськам отношения не имеет
Напланетянка• 13 января в 19:44
Нет. Это контент для домашнего альбома. У меня такие фото вызывают отвращения.
Хвильоватиша• 14 января в 09:15
Ответ дляАnnеt
есть же ещё селебы всякие, которые постят свои фото для удовлетворения фанатов. это селеба?
у вас есть соц сети?