Киця-бриця• 13 января 2025
Любовницы, вам правда нравится быть отверстием для слива?
Унитазом для слива спермы чужого мужа. ? Когда вы сидите ждёте свою очередь, и он потом приходит к вам. И спускает в вас. Использует для секса, неужели не унизительно терпеть такой секс? Унижения? А потом он возвращается домой, к жене. И там будет, как бы не было , вы одна из. А она жена. Вы влезли в чужую семью, залезли на чужого мужа. Ради чего? Чтобы быть сливом,
Ожидать его у окна, пока он с семьёй. Вам нравится так жить?
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Я к чему написала, для меня женатые вообще бесперспективный вариант. Смысл тратить силы на тупиковые отношения? Ну сейчас он обманывает жену, потом обманет любовницу. По статистике втрой брак редко счастливее первого. Ну фигня это все, лишние телодвижения …
В чем обманет? Если вы надеетесь, что он уйдет от жены - то да, бесперспективные.
Все зависит от вашей изначальной цели
И, кстати, по статистике, второй брак как раз реже заканчивается разводом
Все зависит от вашей изначальной цели
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляМама Чели
Жлоб он всегда жлоб, хоть он женат или холост.
Тот мужчина, с которым ч была в отношениях был не жлоб. В конечном итоге, он уехал в США, оставив и меня, и жену бросив. Но попрощался красиво, ни жену, ни меня не обидел
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляМой завтрак
да..она была слишком самоуверена
Так ей и надо. Больше не изменял? Вы приняли? Не били его?
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
А что сделал для вас
Мой завтрак• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
да мы помирились, скажем так моя вина была очень большая в том, что так случилось. Но это отдельная история. Но она была в шоке, да. Там реально коза искренне была уверена что ее небо послало спасти моего мужа от меня. И такой облом. Думаю она до сих пор не понимает почему и как это произошло.
Клин_Кляйн• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Читала историю как мужик в качестве отступных за ребенка подарил машину, ушел в закат и вернулся к жене. Вам что подарили?
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляМама Чели
Ну глупости. Просто надо искать обеспечуна, среди свободных.
Обеспечунов мало, свободных мало. А свободный обеспечун - вообще почти нереально
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Ужас. Она думала вы здадитесь, и не будете бороться, смешная она. Муж как сейчас? Не изменяет, отношения улучшились?
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне квартиру в Киеве, на Лесном массиве, улица Милютенка. 2к
В прошлом году продала. Уже давно там не жила, сдавала
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Много лет прошло. ? Думаете она ещё одна?
Мой завтрак• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
год прошел. Я не знаю, очень надеюсь что она кого то нашла. Правда сомневаюсь, она много лет сама была до моего мужа, мать-одиночка.
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Скорее всего одна. Да уж. Печально. А вы уехали заграницу. Или с мужем?
Мой завтрак• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
нет я дома
Клин_Кляйн• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нормально. Жаль что не сами заработали. Ну я сноб, извините. Мне фу. Хотя с другой стороны деньги не пахнут.
У меня есть знакомая, которая растит принцессу. Вот для того чтобы она нашла принца и он ей что-то купил. Как вас воспитывали, если не секрет? Тут анонимы, расскажите. Меня воспитывали для карьеры, дали образование, ноткартеры не построила. Все что есть куплено/построено с мужем в браке.
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Чего жаль? Мне нормально. Самой заработать на квартиру в Киеве очень сложно, особенно будучи студенткой.
Я не пойму вопрос о том, как меня воспитали… Закончила школу с 10-12 баллами, ВНО сдала тоже на высокие баллы. Получила 2 высших в КНЭУ финансы на бюджете, дневное, в налоговом университете на заочном юридическое образование, контракт. Отец подарил машину на 20-летие. Работаю главным бухгалтером. Замужем, у мужа бизнес 🤷🏻♀️
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
А зачем два образования? Почему не пошли по профессии? Зачем учились на юриста, если им не работаете?
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Я училась на бюджете и на 3 курсе поступила на юриста на контракт. Я не знала, кем хочу работать. Тем более, юр образование не лишнее бухгалтеру
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
И, кстати, я год проработала в налоговой в юр отделе
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Тогда ясно))
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Поняла. Тогда все ясно. Да это нормально. В юности мы часто не знаем. Я думаю в любом возрасте (почти) важно и можно учиться, менять что-то. Но вы молодцы. Мне было лень даже одно получать (себя заставила), сейчас жалею
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ой, я далека от этого. Не знала, что бухгалтеру в плюс образование юриста. Буду знать)
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляМой завтрак
нет я дома
Молодцы. Как у вас отношения с мужем? У меня после измены улучшились
Дую на вітер• 13 января 2025
Ой задолбали. Жертвы, блин. Все претензии к мужьям, они не малые дети. Я сейчас выехала, секс с мужем дважды в год по две недели, иногда от нехватки чуть крыша не едет. Возможностей и предложений загулять у меня полно. И внимание вопрос, при чем здесь гипотетический мужик, с которым я гулять начну, если он моему мужу никто и знать его не знает. Аналогично и в обратную сторону. Если мой муж загуляет, то претензии будут только к нему. Та тётка мне ничем не обязана.
Мій не такий• 13 января 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тогда по вашей логике этот форум вообще смысла не имеет, потому что все темы не чье-то чужое дело)
Ок, мужика, который изменяет, в теме не обсуждали и не осуждали. Хотя он женат и давал условную клятву.
А свободную женщину, которая никого не предаёт и ни в чем никому не клялась, поносят. Привычное дело ограниченных баб.
На форуме, кстати, можно обсуждать любые темы, а не только обсирать других)
неДоЖиру• 13 января 2025
А почему в любовницу сливает, а в жену нет? В жену процесс по другому называется? Пысы не любовница)))
Викликаю на дебати• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Честно вам говорю. Очень мало свободных, которые готовы хорошо вкладываться финансово в отношения без обязательств. Вот бесплатно - они с удовольствием. А как на курорт свозить или спа оплатить - так удовольствие у них моментально пропадает
Так і в одружених так само по суті,їм же ще потрібно сім´ю утримувати
Чтооооооооооо?• 14 января 2025
То есть жена - унитаз для слива спермы своего мужа?
Зачем выходить замуж, для слива?
Никогда не была любовницей, но не понимаю что унизительного в сексе и зачем этот пафос. Если ваш муж бл*дует - то он первый кто виновать,а не какая-то левая баба.
Зачем выходить замуж, для слива?
МояХатаЗкраю• 14 января 2025
Ответ дляМама Чели
Не верю что мужик 45 лет классно выглядит. Пруфы будут?
Які пруфи
, фото сусіда для тьоті з форумах, ви в собі?
МояХатаЗкраю• 14 января 2025
Ответ дляМама Чели
Та квартира ж его личная. Дед пердед, чем он зацепил молодуху? 🤔
Поняття не маю чим зачіпив, але живуть вже 1,5 роки
Киця-бриця
• 14 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Бывает же всякие чудеса