Киця-бриця• 13 января в 17:36
Любовницы, вам правда нравится быть отверстием для слива?
Унитазом для слива спермы чужого мужа. ? Когда вы сидите ждёте свою очередь, и он потом приходит к вам. И спускает в вас. Использует для секса, неужели не унизительно терпеть такой секс? Унижения? А потом он возвращается домой, к жене. И там будет, как бы не было , вы одна из. А она жена. Вы влезли в чужую семью, залезли на чужого мужа. Ради чего? Чтобы быть сливом,
Ожидать его у окна, пока он с семьёй. Вам нравится так жить?
Киця-бриця
• 14 января в 00:31
Ответ дляМояХатаЗкраю
Які пруфи
, фото сусіда для тьоті з форумах, ви в собі?
Не надо пугать людей на ночь
Я_и_моя_собака• 14 января в 06:31
Ответ дляМій не такий
Ок, мужика, который изменяет, в теме не обсуждали и не осуждали. Хотя он женат и давал условную клятву.
А свободную женщину, которая никого не предаёт и ни в чем никому не клялась, поносят. Привычное дело ограниченных баб.
На форуме, кстати, можно обсуждать любые темы, а не только обсирать других)
Потому что тема не о мужике. Это отдельная история
Мій не такий• 14 января в 11:21
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага, потому что о таких мужиках в принципе темы очень редко создаются. Ибо матня святая, бедный кормилец, которого нагло соблазнила любовница-мерзавка.
Фу
Усатая полосатая• 14 января в 20:51
Извечная история.
Печально наблюдать за реакцией большинства. Особенно, за реакцией незрелых жен. Незрелых, потому что рассуждают как подростки. Безусловно, эта ситуация не о лучшем. Но с точки зрения взрослых людей, если любовница целенаправленно не охотилась и не навязывалась мужчине ( и то), спрос должен быть с мужчины. Он инициатор. Его никто не тянул. И вопрос, скорее, не в этой конкретной женщине - не эта, так другая,- а в его отношении к своей жене. Жены опускаются до оскорблений в сторону любовниц, а не своего мужа. В таком случае, жены куда больше унижают себя самих, зная, что мужья от другой женщины приходят домой, ложатся в постель, занимаются с ними сексом, а они ’хранят’ иллюзорный очаг, которого уже нет. Готовы это все терпеть, прикрываясь детьми, а фактически не готовы отказаться от плюшек такого в прямом смысле брака, как правило, финансовых плюшек. Это о достоинстве?
Здесь уже не раз говорили и это правда: мужчина клялся жене в верности, а не любовница. И да, часто бывает, что любовница и не в курсе существования жены и детей, потому что эти попрыгуны обычно трусливые. Не защищаю никого, но нужно трезво смотреть на ситуацию.