Капуста Маша• Изменено 13 января 2025
Нереализованные, как вам живется?
Нереализованные девушки/женщины, как вы живете? кто не работает и зависим от мужа, чем занимаете свой досуг, не скучно ли дома? О себе:не работаю уже 7 лет, после замужества, сейчас уже едет крыша от деградации сидя дома, подруг особо нет, т.к. переселенцы..
Госпожа Белладонна• 13 января 2025
Та норм, ходим по театрам, ездим по странам, играем во всякое, благотворим. Спорт, новые языки.
Капуста Маша
• 13 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Тут же перше питання. Чому не працюєте?
чоловік настояв, тоді я з радісттю погодиласб на це
Капуста Маша
• 13 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Разве реализация только в рабстве на работе?
конечно нет, и на работу не хочу. Хочу именно реализации,свое дело
Чарівна патика• 13 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Реалізація взагалі дивна абстрактна річ.
Для когось це відносини з чоловіком, для когось діти, для когось кар´єра, для когось визнання.
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
А я наоборот, мечтала не работать чтоб любимый содержал.
Увы. Не любил чтобы так делать.
Та_все_ок_будет• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
а хто сказав,що робота це рабство?
А кто сказал что нет?
Капуста Маша
• 13 января 2025
Ответ дляТочная копия плова
А дети у вас есть?
Сколько им лет?
детей нет и не планирую
Чарівна патика• 13 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Ну так зараз вже не ’ тоді’.
Робіть перший крок
Капуста Маша
• 13 января 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
во что играете? спорт и языки, это и у меня, как база. туда же и путешествия
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
а хто сказав,що робота це рабство?
Вставать в 7 утра, пилить на работу в транспорте, дедлайны, отчеты, репорты, планы, всем ты должен.
Да это каеф наверное, никакое не рабство.
Чарівна патика• 13 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Это счастливые женщины, любимые, на обеспечении мужа.
Не скажіть не скажіть.
Для мене це в першу чергу фінансова незалежність.
Госпожа Белладонна• 13 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Преферанс, покер, мафия, квесты
Капуста Маша
• 13 января 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Преферанс, покер, мафия, квесты
это с друзьями? или клубы по интересам?
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
у мене подруга була ’щаслива’ жінка,поки її чоловік не пійшов до коханки,а її залишив на вулиці,тому що квартира і машина були його
Уйти может любой. И жлоб пополамщик еще скорее изменит и оставит с голой жопой 🤷
пьЯНА• 13 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
детей нет и не планирую
Тоді я не уявляю що ви днями робите)))
Я тоже 11 років не працюю.але в мене діти і вони забирають більшу частину мого часу.
Залишок часу я ходжу в спортзал, читаю, малюю, фільми втикаю, щось по дому роблю, влітку в саду копошуся, їзджу з дітьми по пляжам і тд.
Але наступної осені вже точно кудись на роботу піду. А може і третю дитину народжу))
Слава Українi• 13 января 2025
Ответ дляЧарівна патика
Не скажіть не скажіть.
Ок, давайте мне своего обеспечуна, а я вам жлоба пополамщика.
Чарівна патика• 13 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Рух - це життя.
Заняття в спортзалі теж не мед.
Вчити мови нудно
Але ким ми будемо якщо не розвиваємось?
Заняття в спортзалі теж не мед.
Вчити мови нудно
Але ким ми будемо якщо не розвиваємось?
Та_все_ок_будет• 13 января 2025
Ответ дляІнно4каа
якщо робота подобається,ти ростеш, ще й отримуєш хороші гроші, як це можна назвати рабством?
Реализация работая работу это иллюзия, как только вы станете невыгодны бизнесу, не актуальны, вас пережуют и выплюнут.
Я была помоложе, рассуждала как вы, потом многое увидела изнутри, и теперь не считаю что стоит кичится реализацией работая работу. Ну разве что вы достигли выдающихся успехов. И то, руководящие должности это все еще выполнение задач бизнеса.
Капуста Маша
• 13 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Тоді я не уявляю що ви днями робите)))
спортзал, анг мова,масажі, побут весь на мені, подорожі та іх організація...якось так. книги та кіно також