Киця-бриця• 13 января в 17:36
Любовницы, вам правда нравится быть отверстием для слива?
Унитазом для слива спермы чужого мужа. ? Когда вы сидите ждёте свою очередь, и он потом приходит к вам. И спускает в вас. Использует для секса, неужели не унизительно терпеть такой секс? Унижения? А потом он возвращается домой, к жене. И там будет, как бы не было , вы одна из. А она жена. Вы влезли в чужую семью, залезли на чужого мужа. Ради чего? Чтобы быть сливом,
Ожидать его у окна, пока он с семьёй. Вам нравится так жить?
Мама Чели• 13 января в 18:18
Ответ дляПеремелица
Как грицца: ипу и плачу
Так жену люблю
Что пихаю.в унитаз
Так жену люблю
Что пихаю.в унитаз
Просто жену жалко, пусть отдохнет, не приставать к ней. А любовницу не жалко, во всех смыслах.
Клин_Кляйн• 13 января в 18:19
Ответ дляНеваляшкина
Да
Ради денег, поездок, отношений без обязательств
Ну такое. На людях появляться нельзя, в магазины /рестораны вместе тоже стремно появляться. Когда звонить жена чувак морозится, звоните вы он морозится тоже. Теперь еще и опасность на блогеров нарваться есть. Не жизнь а сполошный стресс. Мне кажется так можно жить если екстрима не хватает или жене давно все равно и она тупо закрывает глаза.
Перемелица• 13 января в 18:20
Ответ дляМама Чели
Правильно
Че замаханую бытом жену трогать? Ей рано вставать, готовить, стирать
Ванна Тазиковна• 13 января в 18:20
Ответ дляПеремелица
На новый год пылесос
На др сковородку
Це точно. Вона ж любить побут
Я только за!• 13 января в 18:21
Ответ дляБорщик
Я это знаю и так живу. Но конечно жены сейчас будут доказывать другое от злобы, обиды и так далее. Не напрягайтесь так. Я как раз ржу с таких как вы
Це ви напевно на власному досвіді доказуєте про злобу і все таке інше. Очніться
Перемелица• 13 января в 18:22
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это уже не любовница. Это уже имеет другое название, скажем ’многостаночник’)
Это же классно
Гораздо хуже лет в 40 создать тему: а шо такое оргазм?
Перемелица• 13 января в 18:22
Ответ дляЯ только за!
Ага, коли її клянуть в обличчя жінка і офіційні діти? Вам то в кайф? Розум в чому? Відкусити усе надурняк? Так це афера. Головне, щоб після цього зуби цілі залишились
То вы там писали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-89255273
Я_и_моя_собака• 13 января в 18:23
Ответ дляПеремелица
Это же классно
А чтобы получать оргазм нужно иметь много мужчин?
Я только за!• 13 января в 18:23
Ответ дляПеремелица
То вы там писали?
Навіть не читала, що там
Перемелица• 13 января в 18:23
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Они раскрывают грани удовольствия
Перемелица• 13 января в 18:24
Ответ дляЯ только за!
Навіть не читала, що там
Проклятия
В сторону мифичной любовницы
Борщик• 13 января в 18:25
Ответ дляЯ только за!
Мне доказывать никому ничего не надо, это я скорее я могу написать, очнитесь
Я только за!• 13 января в 18:25
Ответ дляПеремелица
Проклятия
В сторону мифичной любовницы
Ні не бачила, таким не страждаю
ФсеСама• 13 января в 18:30
Автор , ви відкрили портал до кварталу
шалав, які намагаються вас
заклювати .
шалав, які намагаються вас
заклювати .
Неваляшкина• 13 января в 18:31
Ответ дляКлин_Кляйн
Та ну. Может мужику стресс? А любовнице почему стрессовать? Я когда встречалась с женатым, вообще не переживала и не нервничала. Мне было все равно. Это он должен нервничать и продумывать места встречи, чтоб на глаза жене не попасться. А то, что он от жены морозился - как-то все равно. Мне ему звонить вообще надобности не было. Да и вообще живу я в Киеве, я за много лет и знакомых своих на улице не встречала…
Ку-кусик• 13 января в 18:31
Ответ дляЖдушечка
А муж ?
Вы,шо? Это ж обыкновенная скотина, которую коварная любовница окрутила и завела в свое стойло
Ноунэйм• 13 января в 18:31
Ответ дляЖдушечка
А муж ?
Ванна Тазиковна• 13 января в 18:35
Ответ дляЯ только за!
Бабулька, ви вже свої деруни пожарили? Бо я не вмію і таке не їм. Колготки - це означає дешево, добре що ви пам´ятаєте, як було в радянські часи з власного досвіду
Для того, щоб знати що було 50, 200 або навіть 1000 років тому не обовʼязково жити в ті часи. А щоб побачити ображену нещасну жінку, достатньо прочитати ваші відповіді.
Клин_Кляйн• 13 января в 18:35
Ответ дляФруктЕщеТот
Я поки не дружина, але вважаю, що кожна тут сидяча не знає на 100% , чи її чоловік або мужик їй вірний. В нас одна на роботі , аж захльобується від радощів , що колеги чоловік зраджує, а колега та каже, що вірний. При тому, що чоловік тієї що радіє приїздить до мене у під´їзд до жінки ( сусідка знизу) 3 рази на тиждень, з квітами часто і торбою продуктів. Хочеться сказати їй це, але все собі нагадую, що не моє діло.
Ні не ваше діло, ви праві, але це треш. Мабудь та жінка така зла і злорадна тому що нещаслива.
Свідок Перемоги• 13 января в 18:36
Ответ дляЯ только за!
А ви обмануватись раді
Я вже ні, маю життєвий досвід. А молоденькі-дурненькі дівчатка буває вірять.
Единая страна!• 13 января в 18:39
Ответ дляКиця-бриця
Велика
Те, що велика то зрозуміло, інакше б тему не створювали. То яка саме, чому вас так хвилює це питання?
Царівна Жабка• 13 января в 18:40
автор, вы высказались, вам стало легче? По мне так гораздо обиднее после всего этого принимать мужа дома жене и делать вид, что ничего не случилось, вот это точно чувствовать себя помойной ямой терпеть такое
Неваляшкина• 13 января в 18:40
Ответ дляЯ только за!
Драников захотелось… Эх…
Весела пiсенька• 13 января в 18:42
Якщо дружину не влаштовує чоловік кобель - вона припиняє стосунки і йде шукати іншого. А якщо не де, то значить її все влаштовує. Все просто.
Я дізналася і розлучилася, хоча була мала дитина і я в декреті. Бо терпіти зраду не буду.
Киця-бриця
• 13 января в 18:46
Ответ дляЦарівна Жабка
В чем помойная яма, что он выбирает тебя, побыл с любовницей и домой к женщине, а не дырке
Я только за!• 13 января в 18:46
Ответ дляВанна Тазиковна
Не корчіть із себе великого психолога і не проектуйте свої фантазії на інших, це моє особисте відчуття - огида і те що я писала вище: Мені взагалі на них (коханок) накекати з великої гори, зайшла підтримати розмову. Для мене коханка це , ну як так сказати, щоб культурно, людина без моральних принципів, без власної гідності, слаба на передок і розум. Так шо, мимо
Киця-бриця
• 13 января в 18:47
Ответ дляЯ только за!
Факт. Да
Весела пiсенька• 13 января в 18:48
Ответ дляКиця-бриця
Я була проти коли чоловік повертався до мене від коханки... Це принизливо... фубля...