Киця-бриця• 13 января 2025
Любовницы, вам правда нравится быть отверстием для слива?
Унитазом для слива спермы чужого мужа. ? Когда вы сидите ждёте свою очередь, и он потом приходит к вам. И спускает в вас. Использует для секса, неужели не унизительно терпеть такой секс? Унижения? А потом он возвращается домой, к жене. И там будет, как бы не было , вы одна из. А она жена. Вы влезли в чужую семью, залезли на чужого мужа. Ради чего? Чтобы быть сливом,
Ожидать его у окна, пока он с семьёй. Вам нравится так жить?
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляЧаюри
Чого Ви вирішили звернутися до коханок? Якщо чоловік лівачить, то винен він і тільки він, коханка нікому нічого не винна, вона вільна жінка і нікому нічого не обіцяла.
Хватит
Не за Будка• 13 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Какой бред! Становятся любовниками часто ради хорошего секса, который дома превратился в пресное отбывание супружеского долга
Вы же видели на какой пост я отвечала?
Я не отвечала - почему становятся любовниками... а немного на другое
Ванна Тазиковна• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Я люблю быт, и муж заботится
Оце ви себе втішаєте. А як чоловік про вас піклується? Напевно купив вам всю побутову техніку, щоб ви і прали із задоволенням, і прасували, і прибирали і готували.
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляВитворунка
сильно узнаваемо. Аж хочется вам пожелать один день из банальной жизни вашей подруги, в Альпах. Думаю мир был бы полон открытий)
Зачем мне это
Ждушечка• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
А любовница не виновата,? Что рушит семью
У кого семья, тот её и разрушает.
Я так понимаю наличие любовницы жену не напрягает.
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляМама Чели
Не смешно.
Я сама ушла от любовника потому что надоело терпеть его блядство и отсутствие эмпатии, ни подарков, ни обеспечения, ни заботы, только испорченные нервы и ревность.
Да уж
Я только за!• 13 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Ще одна, яка хвилюється про те як погано коханкам. І вас спитаю, чот це вам є діло до коханок?
Мені взагалі на них накекати з великої гори, зайшла підтримати розмову. Для мене коханка це , ну як так сказати, щоб культурно, людина без моральних принципів, без власної гідності, слаба на передок і розум.
Витворунка• 13 января 2025
Ответ дляНе за Будка
Любовницами, ожидающими чуда)) становятся женщины определенного склада души) - не уверенные в себе, верящие в лапшу, надеющиеся на ’а вдруг’... имхо.
И пока они не пройдут весь путь до понимания, что не надо ждать, они будут вот такими ждунами
Вы немного застряли в романах и сериалах)
Основная масса любовниц живет себе на полную, иногда отвлекаясь на мужика за определенные бонусы. Это хороший секс, подарки, деньги , досуг с друзьями) Да-да, любовницу ведут туда, где жену стыдно показать)
И только малая часть несчастных , которые неуверенные. несчастные женщины. Знаю и таких, и таких. В втором случае любовницы на одной ступени с женой. Несчастные обе.
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Часто так и есть. Вот моя типа подруга, у неё сразу три. Жаль того женатого, знал бы он , какая она шлю
Жаль женатого изменщика? это анекдот дня просто
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Кто ему доктор что он сам всю жизнь кобелировал, и спал с другими вместо одной? Ну и наверняка даже не обеспечивал, вот любовница и ушла.
Садова гойдалка• 13 января 2025
Ответ дляМама Чели
Это все иллюзия. Кобель никого не любит кроме себя.
Неправда, далеко не всегда, все зависит и от самой женщины, если она допускает к себе эгоистичного кобеля, то это уже её проблемы
Перемелица• 13 января 2025
Ответ дляВитворунка
нет пока времени перечитать. Ближе к ночи почитаю сие детективное чтиво)))) Но именно эта барышня- вот тут вчера долго писала. Слово в слово) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3663019
Ну обидно тети
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляЯ только за!
Принципы могут быть. Беспринципные отбивают, лезут в чужую семью.
Борщик• 13 января 2025
Ответ дляЯ только за!
Що ви когось використовуєте, а не вас
Так как раз интересно получается, со мной ему кайф, я имею все что нужно и что хочу, в том числе классный секс и Ане тоже с ним офигительно. А жена дома для галочки ну и как бонус, уборка, стирка, готовка. Обслуга рядом, не за что переживать не надо. Ну вы верьте дальше, что мужчины используют, а женщины вообще все фригидные и секс им не нужен
Перемелица• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Позвоните ему, скажите
Ждушечка• 13 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Вы или очень молоды или глупы... Лучше если молоды
Она завидует подруге.
Перемелица• 13 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
На новый год пылесос
На др сковородку
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляВитворунка
Несчастные те что любили этого кобеля :/
и просрали жизнь и время на него, а надо было заводить море других мужиков любовников и мужей и всех доить.
Не за Будка• 13 января 2025
Ответ дляВитворунка
Вы же видели, что я ответила на вот это:
’Але не розумію навіщо жінка стає коханкою. Тобто в ситуації, коли вона не одружена, і реально класична коханка, яка чекає того ходака, коли він від дружини рийде до неї, приділить увагу та час’
Я отвечала конкретно на тезис - коли вона не одружена, і реально класична коханка, яка ЧЕКАЄ того ходака, коли він від дружини рийде до неї, ПРИДІЛИТЬ УВАГУ та час.
Я писала именно о таких, которые сидят и ждут
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Это моя подруга такая, как вы пишете. Брак уже был, «наелась» сполна, ребенок есть. Теперь встречается с женатым , который ее обеспечивает, возит по курортам, оплачивает лагерь ребенку. А она свои деньги откладывает
Бывает же такая неведаль
Витворунка• 13 января 2025
Ответ дляМама Чели
да. Это вот как раз вторая категория)
Жена брата Админа• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
В первую очередь она влюбляется
яка ви наївна) молоді та любов до лампочки. Гроші вирішують дуже багато.
Перемелица• 13 января 2025
Ответ дляЯ только за!
Особенно если ребёнка рожает
От богатого
А потом наследство делит
От богатого
А потом наследство делит
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляIrayaIra
А жінкам подобається жить з тим, що повертається до них після унітазу?
Вы о чем
Жена брата Админа• 13 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Я была и любовницей и женой, это миф что любовницы ждут у окна, мне нужны были только деньги мужиков. Как и миф, что семейный мужик с семьей проводит прям все время
ось правдива вдповідь)