Форточка• 13 января в 18:27

То, что после смерти будет то, что и до рождения (ничего) это доказано точно?

Извините что снова я.
Манкоголік• 13 января в 19:39
Ответ дляМасяня Я
В мене на руках померла мама і бабуся. В мами миттєва смерть - сказала, що їй погано, встала з ліжка і зупинилося серце. В неї була посмішка на губах. А бабуся від онко дуже страшно і довго…
Це тяжко,співчуваю.В мене на руках помер чоловік,теж миттєво,серце.
Знаю бакси• 13 января в 19:51
Ответ дляФорточка
У меня была интересная жизнь, радость, путешествия, материнство. У меня не было времени думать об этом все
Ребенок умер, я нахожусь сейчас в этих мыслях круглые сутки, где он, почему так, есть ли душа. Я понимаю что после смерти моего ребенка люди будут жить, будут радоваться, будут рождаться дети и я толкько рада, когда другие счастливы. Но боль за ребенка у меня не пройдет, я пытаюсь найти утешение что ничто не уходит вникуда
Я в той теме Вашей дня 4ре назад столько роликов сбросила, там ответы по многим Вашим вопросам,там опыт людей кто был там,Вы же спрашивали там,что посмотреть на такую тему,опыт,людей,клиническая смерть.
Но похоже Вы и не смотрели,даже проигнорировали мой ответ.
Ролик с Анитой Мурджани.У нее был опыт,тоже она умирала,она говорит наши умершие,хотят,чтобы мы были тут счастливы,а не убивались за ними и они всегда рядом с нами наши умершие родные и животные.
Там и ответ Джефа Олсена почему одни радуются и живут,а другие умирают
Так хотела душа Вашего ребенка,все мы заранее планируем свою жизнь,планируем свою жизнь,до нашего рождения,мы планируем,что с нами будет.
Договариваются души до рождения,что кому предстоит,что они друг другу сделают, это нужно для опыта,для развития души.Даже жертва заранее там договаривается с маньяком,чтобы он на земле ее убил.
Там всё в роликах,опыт людей кто был там.
Душа вроде развивается через боль,но точно не знаю,может и ошибаюсь.
Но,а на землю,мы приходим ,чтобы научиться любить.
Если правда там есть жизнь,то им там очень хорошо,а мы омрачаем их там счастье, своей болью по ним.
Нам тут больно без них.А они оттуда наблюдают за нами.
Это мы их не видим,скучаем за ними.
Почитайте еще книгу Хроники Акаши Эдгара Кейси
Сундучок с каникулами• 13 января в 20:07
Ответ дляФорточка
Просто я понимаю, что нет доказательств что там точно пустота, но и нет доказательств что пустоты нет. И от этого мне и страшно, и больно.
доказательства есть, их много, вопрос только в том, что вы готовы услышать и что примет ваша интуиция.
А вы же понимаете, что ваша интуиция примет что то согласно вашего опыта и развития.
Сундучок с каникулами• 13 января в 20:10
Ответ дляФорточка
Я тоже ищу в снах утешение, но говорят работа мозга просто. А вы после таких снов начали верить и знать, что там что то есть?
Не надо сосредотачиваться на снах - дадут что то в сне - ок, не дадут так и будет.
слишком большое внимание к снам - опасно.
Всех анонимов аноним• 13 января в 20:48
Ні, зовсім навпаки. Бог каже, що це не кінець, що й після смерті є життя. Доведення існування Бога почитайте в останньому коментарі у Вашій минулій темі. А скільки дитині було років?
Знаю бакси• 13 января в 21:31
Ответ дляФорточка
И еще есть другая версия,всё в этой жизни состоит из энергии и все мы связаны друг с другом,плохо Вам плохо и Вашим близким,болеют.Вам хорошо в душе,Вы в гармонии и от Вас другие получают хорошую энергию,Ваши близкие и могут от этого они выздороветь.
Все мы батарейки для сущностей,наши эмоции это наша энергия, чем мы больше в душевной боли,нам плохо в душе,мы страдаем,в переживаниях, в плохих эмоциях, тем от этого сущностям лучше,они питаются нашими такими эмоциями, вот много горя в нашу жизнь и дается,чтобы мы страдали,а сущности этим питались.
Например,для этого нам даются плохие новости,чтобы мы переживалии излучали плохие эмоции,плохую энергию,мы были на
низких вибрациях
Чтобы не кормить сущностей нужно быть в гармонии,быть счастливой,на высоких вибрациях.
На низких вибрациях мы чаще и болеем,низкие вибрации,это энергия,плохие эмоции,тоска,депрессия,раздражение,кричать,ругаться,страдать,уныние,злость,ненависть,агрессия обиды,осуждения,
Высокие вибрации это хорошие эмоции
Земля находится на низких вибрациях.В третьем измерении
А Бог это энергия любви,там хорошие эмоции ,там умершим хорошо.Бог находится на высоких вибрациях, в пятом измерении,там энергия любви это гармония,счастье,хорошие эмоции.Бог нас может больше услышать и помочь,услышать нашу просьбу ,когда мы на высоких вибрациях.
Что мы излучаем какие эмоции, то и получаем себе назад в нашу жизнь
Это тоже из роликов о чем описала

Просветленный старец раскрыл как пережить грядущее в 2026! Лев Клыков о переходе человечества

Лев Клыков | Как попасть в новый мир | Про смысл жизни, семью, религию | Эксклюзивное интервью
Marina MJ

Есть ролик о клинической смерти

Винсент Толман
Он говорит о часе силы,пол часа перед сном, пол часа после пробуждения,нужно думать о хорошем,положительная энергия,о чем думаем такой и будет наш день
Т.е не думать о плохом,не думать о плохих новостях ,не смотреть плохие новости или еще о чем то плохом думать.

https://www.youtube.com/@NextLevelSoul
Леденящие кровь околосмертные переживания-КЛИНИЧЕСКА...

Next Level Soul Podcast

Где тут 0?• 14 января в 19:56
То, что мы называли планетой Земля — оказалось, что это всего лишь перерабатывающий завод, через который должны пройти все человеческие души. На этом огромном заводе по совершенствованию людских душ, Земля представляет собой что-то вроде полировочного барабана.
Души людей поступают сюда, чтобы стереть друг о друга острые углы. Мы все должны обрести безупречную гладкость, пройдя сквозь конфликты и боль всех мастей. Сквозь все стадии шлифовки. В этом нет ничего плохого. Это не страдания, это эрозия. Всего лишь этап очистительного процесса. Очень важный этап.

Чак Паланик