Гага Газу• 13 января 2025

У кого то есть моющие пылесосы подобного типа?

Узнала, что есть маленькие моющие пылесосы для чистки мебели, ковров, авто. Хочу купить. У кого-нибудь может есть такой? поделитесь отзывами
автор Гага Газу • 14 января 2025
Ответ дляМалая еще та
Конечно, все спутали, кроме вас
Еще раз повторюсь
Чтобы была мощность всасывания, необходим. РЕСУРС!
Откуда он возьмется в легком, малогабаритном движке?
Он же не ядерный у вас?)
Все производители идиоты, верно? Для промышленных и бизнеса делают большие пылесосы , наверное, потому что вы в физике разбираетесь, а они- нет😁
Ладно
Есть люди , которые исключительно на собственном лбе упражняются
Удачи
не пишите бред.. мощность двигателя показывает, сколько электроэнергии потребляет пылесос, а вот на качество уборки не влияет. И не бывает мощности всасывания 1250 Вт

’Чем различаются мощность двигателя и мощность всасывания
Иногда при покупке пылесоса люди смотрят на мощность двигателя и выбирают вариант, где больше показатель. Кажется, что такой бытовой прибор лучше и быстрее справится с уборкой.
На самом деле мощность двигателя показывает, сколько электроэнергии потребляет пылесос, а вот на качество уборки не влияет. За чистоту в квартире отвечает мощность всасывания, которую производители указывают в ваттах или аэроваттах. Эти единицы практически одинаковы: 1 аВт равен 0,9983 Вт. Иногда эту цифру трудно найти, потому что часто бренды прописывают ее только в технической документации.’ (с)
Малая еще та• 14 января 2025
Ответ дляГага Газу

Канешна)) только мощность, это не сколько энергии потребляет, а какую силу выдает😁
Все, написала вам- удачи😁а я спать, дур мне и на работе хватает