Полонянка SexShop-а!• 13 января в 22:38

Чего боишься, то и накличешь?

Блоггер одна написала, что ее сестра боялась вич и в итоге заболела в 32. Но у нее было много партнеров без защиты. И я вот думаю, это мы чего боимся, то и накликаем, или просто боимся не без оснований? Я вот очень боюсь заболеть раком до 50-60. Как не накликать?
Ленивица-красавица• 13 января в 22:41
Ні
Луноходик_Ик• 13 января в 22:43
Значит трахаться она не боялась со многими, а болезнь накликала. Боже, какие вы примитивные🤦‍♂️
Оксана -1f11• 13 января в 22:44
У мене все працює навпаки: стається те, чого зовсім не чекаєш
побольшомусекретику• 13 января в 22:48
Я боялась остаться одна и вот я одна, потеряла всех.
Боюсь заболеть раком и мучаться долго умирая
Байрактара• 13 января в 22:48
Ні, це не так. Он жіночка з лімфовуздами вже рік тут пише і все в нкї добре
В мене теж навпаки проблема вилазить, коли я думаю, що там якась фігня.
А коли я перед узд вже продумую в яке плаття мене вдінуть на похороні, то все тьху тьху.
побольшомусекретику• 13 января в 22:50
Ответ дляБайрактара
А при чем здесь одна больная на голову? Хотя скорее всего она просто троль.
И да так как у вас имеет место быть и часто.
Помеха справа• 13 января в 22:59
У меня да.
Все, чего я так не хотела, все это у меня в итоге и случилось.
Я не тону• 13 января в 23:18
Нет.
Вимагаю спілкування• 14 января в 00:41
Я верю что да, если чего-то очень сильно боятся и постоянно думать об этом , то это притянете. Мысли реально материальны. Обратили внимания, что, например, те люди, которые не верят в сглаз, порчу и тд - все у них хорошо, а те которые в это верят - постоянно считают, что их сглазили и тд ( у меня подруга такая).