МамОмужа• 14 января 2025
Кто был вашим крашем в детстве?
Начну с себя: у меня был актер, который играл Геркулеса, Кевин Сорбо
ОйЙой• 14 января 2025
Ответ длякурасаны
Мне нравились: Атос, адъютант его превосходительства Пал Андреич Кольцов, универсальный солдат Дольф Лундгрен, Рутгер Хауэр, Дерек де Линт, Ерёменко младший, Пороховщиков... Все актеры-красавчики с классической внешностью. Но при этом почему-то вообще не нравился Ален Делон.
Вы фото Делона в молодости видели, он действительно необычайно хорош?!
Меня не звали• 14 января 2025
Ответ дляОйЙой
По мне , автор того коммента имела в виду, что он лично ей не зашёл, а не зайти может любой красавчик)
Экспертиза• 14 января 2025
Ответ дляМеня не звали
У меня в детстве это слово не употребляли)
Но, судя по вашему выбору, вы все-таки близки мне по возрасту, потому отвечу- агент Малдер( не Духовны, как актер, а именно персонаж)
Да, у меня тоже именно персонаж :)
Проработник• 14 января 2025
Мистер Икс из Принцессы цирка ( если кто смотрел...)
Хотела за него замуж
БезВзяток• 14 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Джон Бон Джови и Дэвид Боуи в фильме ’Лабиринт’.
О, даааа! Боуи в Лабиринте огонь был!
babagalamaga• 14 января 2025
Девид Духовны))из секретных материалов🤦🏼♀️у меня даже был план,я вырасту и полечу в Голливуд.Я подрасту,а он станет старым и конкуренток у меня не будет😂😂😂😂это очень смешно вспоминать😂😂😂
Ширли-Мырли• 14 января 2025
Себастьян из Элен и ребята. Только сейчас поняла, что мой второй муж на него в молодости похож был))
Гомосноб• 14 января 2025
Реально ніхто за Ді Капріо не сох? У нас з подругою був весь мерч - від плакатів до футболок Титанік ))) і навіть альбоми з вирізками з журналів )))
БезВзяток• 14 января 2025
Ответ дляГомосноб
В Титанике зе бест это был Билли Зейн. До этого его видела в Твин Пикс
Не пириживай• 14 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Кол з всі жінки відьми
как раз пересматриваю сериал и... да Коул невероятно хот, что в мои 15, что в 35.
Из Кукуева я• 14 января 2025
Ответ дляАннуитет
Да, он мой ровесник... был
Бля, як можна поставити плачущий смайлик людині, яка відкрито підтримувала Путіна? І вторгнення?
P.S. В 16 теж була на його концерті, після а кипʼятком- це нічого не змінює
Кидаю курити• 14 января 2025
Фильм был ’Каратэ кид’, там мальчик в главных ролях с повязочкой белой на голове. У меня даже фотка его висела.
Неправдиша• 14 января 2025
Ответ дляАннуитет
Я древнее) Поэтому не все поймут
Юра Шатунов из Ласкового мая
+
Шатунов, гардемарин Саша Белов, Дилан. Ну,и Патрик Суэйзи.
Аннуитет• 14 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Началось в колхозе утро
Он вообще-то в Германии жил и уже давно
И название темы перечитайте внимательно!
Он вообще-то в Германии жил и уже давно
Ворожу на каві• 14 января 2025
Ворую вкусняшки• 14 января 2025
Ответ дляАннуитет
Я древнее) Поэтому не все поймут
Юра Шатунов из Ласкового мая
Ну почему же, отлично понимаем :))
Ms. Доброта• 14 января 2025
МеняАЖтрусит• 14 января 2025
Ответ дляАннуитет
Я древнее) Поэтому не все поймут
Юра Шатунов из Ласкового мая
Я пойму. Для меня тоже он
МеняАЖтрусит• 14 января 2025
Ответ дляАннуитет
Я древнее) Поэтому не все поймут
Юра Шатунов из Ласкового мая
А ещё раньше Электроники у меня были
Гравіцапа• 14 января 2025
Звездный мальчик, Леонардо Ди Каприо, Дмитрий Харатьян в ’Гардемаринах’, Ихтиандр, Дольф Лунгред