Файна цьоця• 14 января в 09:32

Куда планируете этим летом? Вопрос только к тем, кто в Украине

Смотрю, в группах активно рекламируют ранее бронирование. Кто что забронировал и вообще, что думаете по поводу отдыха этим летом. Цены все равно очень высокие, Болгария не плохие варианты и туры автобусные в Черногорию, Грецию. Турция уже очень дорогая...
Турагенція Tourdream• 15 января в 20:57
Ответ дляФайна цьоця
Ну так,не дёшево,скажем так....
Смотря с чем сравнивать ))
Посмотрите цены на хорошие отели Турции на этот период и продолжительность.
Свезло так свезло• 15 января в 22:57
Ответ дляТурагенція Tourdream
На 14 ночей эти же отели
Almazino - ₴ 141 161
Jaz Tamerina - ₴ 165 249
Jaz Almaza Beach Resort - ₴ 181 087
Мда, жалко нет вариантов на 9-10 ночей, к примеру(
И почему у них так(
Спасибо!
Свезло так свезло• 16 января в 16:24
Ответ дляТурагенція Tourdream
На 14 ночей эти же отели
Almazino - ₴ 141 161
Jaz Tamerina - ₴ 165 249
Jaz Almaza Beach Resort - ₴ 181 087
Здравствуйте еще раз, а подскажите, пожалуйста, для бронирования ж нужны данные паспортов сразу? а если я обновлю на новые детям, это уже будет проблемой? И до какой даты окончания срока в паспорте можно выезжать?
автор Файна цьоця • 16 января в 17:46
Ответ дляСвезло так свезло
Я глянула отели, тоже очень интересно. Необычный отдых. Я бы ещё Кабо Верде посмотрела
Турагенція Tourdream• 16 января в 18:15
Ответ дляСвезло так свезло
Добрый день! Для бронирования так заранее данные загранпаспортов не обязательны. Можно просто забронировать на имена, фамилии и даты рождения. А паспортные данные внести уже когда паспорта будут готовы.
Для поездки в Египет срок действия загранпаспорта должен быть 6 мес. на момент окончания тура.
Турагенція Tourdream• 16 января в 18:24
Ответ дляФайна цьоця
Кабо Верде очень интересное направление. У меня эта страна тоже в личном виш-листе, к сожалению, сорвалась туда поездка в прошлом июне. Лететь относительно недолго, отели сетевые, на ’все включено’. Экскурсионная программа разнообразная.
Мы туда уже пару лет отправляем туристов, все довольны.
Да и цены на туры из Польши бывают очень приятные.
Вот сейчас, к примеру, на 20.01 из Варшавы хорошие предложение на 14 ночей.
Свезло так свезло• 16 января в 23:36
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо вам большое за информацию!