Файна цьоця• 14 января 2025
Куда планируете этим летом? Вопрос только к тем, кто в Украине
Смотрю, в группах активно рекламируют ранее бронирование. Кто что забронировал и вообще, что думаете по поводу отдыха этим летом. Цены все равно очень высокие, Болгария не плохие варианты и туры автобусные в Черногорию, Грецию. Турция уже очень дорогая...
Вишневий цвіт• 14 января 2025
Ответ дляХолодная каша
А що б ви порадили з 1.5 річною дитиною? Як добиратися знімати? Якщо зі Львову як простіше і краще? Дякую
Я спец тільки по Чернівцях)) А коли моїм було по 1,5 роки ми тільки на авто до Криму їздили.. Тому не підкажу, я б далеко з такими малими не їздила.
Я, так розумію, що зі Львова може бути на кордоні довго і складно.... Якщо Вам не тяжко до Чернівців добиратися, то там кордон з перевізниками швидко проходиш. І, якщо, літак, то турагенти тури в Турцію і на Крит з Сучави дають. Це 60км від Чернівців.
Криниця щастя• 14 января 2025
Я набронировала на год вперед уже. Кабо верде, Швейцария (зимний спорт), Камбоджа, Вьетнам, Таиланд, Китай, Пуэрто Рико и острова рядом. Еще добавлю Ибицу или Миконос, что то одно, пока не решила куда
Холодная каша• 14 января 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Дякую за наводки щодо Сучави і кордону
Холодная каша• 14 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
А ким ви працюєте і який середній дохід? Щось не віриться
Млинці зі смайликом• 14 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Це була моя перша подорож за кордон,саме сюди в Клек.Мені дуже сподобалось,сподіваюсь ще поїхати,і дорога не дуже втомила.
Ми теж вже були тут у 2023 році. Сподобалося, що дуже спокійно. Море без хвиль, тому безпечно для дітей. Не можу дочекатися, коли нарешті туди потраплю і звільню свою голову від усіх проблем
Усатая полосатая• 14 января 2025
Буду дивитися кудись квитки на острови в Грецію, можливо якщо попадуться більш дешеві квитки до Іспанії, то розгляну Іспанію. Ще не придумала яку суму готова викласти за відпочинок себе і доньки підлітка
Вишневий цвіт• 14 января 2025
Ответ дляХолодная каша
Дякую за наводки щодо Сучави і кордону
Нема за що! Бажання повинні виконуватися)) особливо, якщо на зараз це майже єдиний антідеприсант😁 хоча й типова наркота) коли тільки повертаєшься і треба знову квитки покупати, бо накриває😁
Криниця щастя• 14 января 2025
Ответ дляХолодная каша
Инженер, 5000 евро
Млинці зі смайликом• 14 января 2025
Ответ дляIncol
А можна контакти через кого бронювали (чи самостійно ?), мені б на початок червня, щоб ще не спекотно і море не холодне вже.
Я вже була там наприкінці червня, було комфортно, але як на мене, вода була трохи прохолодною. Цього року хочу у липні, щоб покупатися у теплішій воді
Холодная каша• 14 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Инженер, 5000 евро
Класно це мабуть закордоном
Ответ дляМлинці зі смайликом
Мені сонце не рекомендовано але я б якось в затінку, хочу з дитинию на море, тому можу обирати тільки самий початок червня.
Криниця щастя• 14 января 2025
Ответ дляХолодная каша
Класно це мабуть закордоном
Да. Извините что влезла в тему «тільки Україна», но почти во все мои поездки ездит моя мама с Украины🙂 ну, кроме Ибицы и зимнего спорта
Млинці зі смайликом• 14 января 2025
Ответ дляIncol
Не соромтеся брати з собою пляжну парасолю, автобус везе, а там згодиться, щоб не платити зайві гроші на пляжі. Я теж не від сонця, цього року замовила купальник з довгими рукавами :(
Млинці зі смайликом• 14 января 2025
Ответ дляIncol
Автобус везе від містечка до пляжу ?
Я мала на увазі, брати з собою з України, якщо маєте. Там пляж на місці, не потрібно їхати. Взагалі люди брали з України максимум усього з собою, навіть воду блоками, щоб там не купувати. Я старалася брати всього поменше, цього року візьму все необхідне для кращого комфорту і економії
Свезло так свезло• 14 января 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Летом с сыном на Кипр на три недели, осенью или зимой с сыном и мужем в Карпаты.
Подскажите, сами бронировали отель? Откуда вылет?
Свезло так свезло• 14 января 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Это ТУИ - Украина не то, чтобы банкрот, а просто СБУ их деятельность приостановила еще в 2022г. за связи с российским капиталом.
А европейский туроператор TUI работает, ка и раньше во многих странах. Мы например бронируем польский, чешский, немецкий TUI.
Что касается планов украинских туристов на будущее лето, то первое место занимает Болгария. Туроператоры давали статистику, по броням сделанным до НГ, 65% от всех броней - это Болгария.
Поэтому тем, кто планирует отдых в этой стране, рекомендую бронировать заранее, ’горящих’ точно не будет. Сейчас уже на некоторые даты популярные отели в стопе и на автобусных рейсах почти нет мест.
После того, как цены на Турцию ’улетели в космос’, туристы переключились на Испанию. Конечно, эта страна не есть полной альтернативой Турции, но все-таки хорошие, оптимальные варианты отелей за приемлемую стоимость найти можно. Плюс - разнообразие курортов, материк, острова. Мы с компанией друзей себе на июнь тоже забронировали Испанию. Да и туристов многих уже бронировали - сейчас пока Майорка лидирует (летом там сложно что-то хорошее забронировать).
Так же бронируют Черногорию, Хорватию, Италию, Кипр. По Турции две крайности - бронируют или не недорогие отели, или люксовые, которые сейчас дают акционные цены по РБ.
Так же у нас уже было пару броней на курорт, который тоже в какой-то степени можно считать альтернативой Турции. Это Египет на Средиземном море (Эль Аламейн и Мерса Матрух).
Добрый вечер, а расскажите, пожалуйста, поподробнее про Египет на Средиземном море? Так солнце не помягче? Есть отели с песчаным берегом?
Марфа Українівна• 15 января 2025
В мае Египет, в конце августа Турция. Еще хочу Тенерифе впихнуть куда-то, но не уверена, что муж обрадуется что нас много дома нет пока он заперт в этой стране.
Турагенція Tourdream• 15 января 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Добрый вечер! Это относительно не большой курорт на севере Египта, примерно 250 км от Александрии. Климат средиземноморский, по аналогии примерно как в Тунисе. Пляжный сезон со второй половины мая по середу октября.
Этот курорт ещё называют ’египетские мальдивы’, за белый песок и бирюзовую воду. Виды реально очень красивые и напоминают Мальдивы. Отелей на курорте не много, но практически все известных сетей, хорошего уровня. Контингент отдыхающих в основном европейцы и богатые местные. Итальянцы любят этот курорт.
Отличие от курортов на Красном море - тут имено песчаные пляжи с песчаным пологим входом в море, нет кораллов.
Криниця щастя• 15 января 2025
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо за инфо, очень интересно!
Турагенція Tourdream• 15 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо за инфо, очень интересно!
Всегда пожалуйста)
Только если собираетесь туда на отдых, рекомендую бронировать заранее. Как я писала выше, отелей там не много, европейцы их хорошо раскупают.
Сейчас уже появились предложения из Польши, чартеры полетят с конца мая.
Стильна штучка• 15 января 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой не хочеться писати. Найдешевші з можливого брали. Грошей дуже мало було. 3* і навіть 2* було. Хоча - хто що шукає. ’Діана ’ і ’Люляк ’ в Золотих Пісках.
Спасибо, тоже с деньгами не особо поэтому ищу дешёвые
Стильна штучка• 15 января 2025
Ответ дляNasty_b
Я с детьми в 24 году были впервые в Болгарии -автобусом, очень давольны, отель Slavey 4
Спасибо
Гола з конопель• 15 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
а лише мене смущає 19 червня й холодна вода?
Й взагалі не розумію чому турагегства роблять акцент на турах дешевших в 90%, напр. на початок сезону. Але ж в той час в морі купатись не можливо. Й після такого відпочинку відпаде все бажання брати тури в майбутньому.
Так, тільки вас смущає, нам вода ок. І минулого червня було 👍 не беріть тури, нам дешевше буде
Коли більше таких, як ви , то і ціни класні.
Гола з конопель• 15 января 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ви раніше вже відпочивали в цьому готелі?
Так
Файна цьоця
• 15 января 2025
Ответ дляГола з конопель
А сколько примерно градусов море, скажите пожалуйста и как вы до Польши добирались?