Ніка Найз• 14 января в 11:28

Тенденция с поиском работы для женщин

Вижу что с продолжением войны стало значительно меньше офисной работы для женщин. Очень много сокращений! Многие фирмы и предприятия закрываются или прекращают свою деятельность. Женщинам все тяжелее находить новую работу или проходить обучение (там ситуация еще хуже, потому что никто учить не хочет, все хотят уже готового специалиста).

Есть ли смысл женщине, гражданке Украины в возрасте 30-60 лет, с дипломом любого ВУЗа, искать работу за границей?
Luda17• 14 января в 11:39
нет, это не так, работы больше для женщин, готовы брать, так как не могут забронировать всех мужчин часто...
автор Ніка Найз • 14 января в 11:41
Ответ дляLuda17
женщины на такие работы не идут
они предпочитают офисы и бумажки, возможно торговлю
Luda17• 14 января в 13:12
Ответ дляНіка Найз
женщины на такие работы не идут
Я как раз пишу за работе в офисе, идут аж бегом, зарплаты хорошие.