Вижу что с продолжением войны стало значительно меньше офисной работы для женщин. Очень много сокращений! Многие фирмы и предприятия закрываются или прекращают свою деятельность. Женщинам все тяжелее находить новую работу или проходить обучение (там ситуация еще хуже, потому что никто учить не хочет, все хотят уже готового специалиста).
Есть ли смысл женщине, гражданке Украины в возрасте 30-60 лет, с дипломом любого ВУЗа, искать работу за границей?