svitochkaa• 14 января в 13:01

А как путька ту Курщину собирается отбить, если живым щитом две тыс

мирняка?Будет их бомбить на весь мир своими ракетами?
автор svitochkaa • 14 января в 13:02
Ему надо на камеру на весь мир убивать своих же людей.Которых он не эвакуировал ,не защитил и дырявую границу оставил.А там старики,дети,беспомощные,их родные с городов в шоке
автор svitochkaa • 14 января в 13:03
Элли Иванова• 14 января в 13:11
А у наших как дела на Курщине? АЭС взяли уже?
Вам пора новый ник создавать, а то общаетесь сами с собой...
Tatius_ka• 14 января в 13:11
Ответ дляsvitochkaa
і щось пачками мирні люди на рассєї не вбиваються
ириска77• 14 января в 13:58
Ответ дляЭлли Иванова
Сейчас напишет вам про челябинские бараки и мертветчуков)
ириска77• 14 января в 13:59
Ответ дляЭлли Иванова
Курщмна сейчас это самое страшное для наших место. Но в марафоне и в этой теме параллельная реальность
_Alekssandra_• 14 января в 14:01
Вам, Автор, хиханьки да хаханьки ’курск отбить’, ’путька’. Расскажу вам историю из жизни: пару месяцев назад тцк в Киеве принудительно мобилизировали нашего родственника. Обучили, отправили в Курск.
Он был без связи, двух недель не повоевал, раненый уже, в Украине.
Наши его специально подальше от дома увезли в госпиталь, так и сказали, чтобы не удрал. Наверное, вернее было бы, чтобы не ’уполз’ в том состоянии. Тяжёлых раненых очень много наших.
Это все разве повод веселиться про путьку? Это жизни наших украинцев там губятся
ириска77• 14 января в 14:03
Ответ для_Alekssandra_
Если на фронте никого нет, люди не понимают что такое война