Амбасадор щастя• 14 января 2025
Вибір форми для запікання
Порадьте, будь ласка, форму для запікання. Є діаметром 28 см, але вона завелика для приготування на один раз.
Дякую.
Несемо світло разом• 14 января 2025
22 или 24 см. Мне нравится стеклянная форма или кольцо из нержавеющей стали, они из безопасных материалов
Мадам Тю-лю-лю• 14 января 2025
Для запікання чого?
В мене керамічні, скляні, чавунні, стальні для різних продуктів.
Лінива, не каюсь• 14 января 2025
Может быть вам подойдет кольцо, там диаметр регулируется.. Смотря, что печь, конечно.
Амбасадор щастя
• 14 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для запікання чого?
Для запікання риби, м´яса, овочів.
Лінива, не каюсь• 14 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Для запікання риби, м´яса, овочів.
А так почему вы круглую выбрали)? Вам по типу противня надо.. Прямоугольную, глубокую.
Мадам Тю-лю-лю• 14 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Для запікання риби, м´яса, овочів.
Скло підійде і чавун.
Амбасадор щастя
• 14 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для запікання чого?
Не знаю з якого матеріалу краще вибрати. І яку висоту стінок брати.
Мадам Тю-лю-лю• 14 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Купіть скляну і спробуйте. В Ікеа наприклад є з кришкою. Чи іншого виробника.
Амбасадор щастя
• 14 января 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ще не вибрала. Не знаю яку висоту стінок брати. І розмір який.
Мадам Тю-лю-лю• 14 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Як варіант
Лінива, не каюсь• 14 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Если в рукаве запекать, то можно и на обычном противне, любую порцию. А если именно открыто хотите, то керамические, стеклянные не очень большие и борта там не особо высокие, думаю любая +- подойдет) А для тортов коржей кольцо универсальное, т.к. есть любой размер. Либо обычная разъемная форма под вашу тортницу или блюдо.