Кавуся• 14 января в 17:59

Чи відпереться пляма з гранату на сорочці на білому?

Чвакнула випадково
Сегодня не целуюсь• 14 января в 18:00
Одно из двух.
Грамотний хвіст• 14 января в 18:01
Закипятите чайник кипятка и полейте на свежее пятно,уйдет на глазах
Личко Невеличке• 14 января в 18:08
Сік лимона допоможе
Кондуктор трамвая• 14 января в 18:08
Пятна от любых красных фруктов и вина удаляются кипятком или очень горячей водой.
Незламна• 14 января в 18:13
кипяток
автор Кавуся • 14 января в 18:18
Ответ дляНезламна
кипяток
Прикол , а gpt чат навпаки пише не лити кипʼяток , типу може зафіксувати пляму
А ваніш думаєте видалить пляму ? Рідкий ванвш або мило
Незламна• 14 января в 18:20
Ответ дляКавуся
я вам говорю как человек, у бабушки которой был вишневый сад.
свежие пятна от ягод заливаете кипятком. крутым. и льете, пока пятно не исчезнет).
никакого ваниша
Самохвалова• 14 января в 18:23
Ответ дляКавуся
Має вивести ваніш,я часто їм гранат і футболка в п´ятнах,то ваніш на пятна даю залишаю на 10+- хвилин і стіраю далі все відходить
Душа компанії• 14 января в 18:45
Важно именно проливать насквозь ткань, кипяток уничтожает эти фруктовые/ягодные красители.
ХтоЯкщоНеЯ• 15 января в 01:38
+к кипятку. Реально творит чудо с красными пятнами от фруктов и ягод