КучМала• 14 января 2025
Ребенок притащил котенка
У нас были разговоры о дом.животных, но пока это были разговоры. Тут ребёнок притащил уличного котенка, он меня бесит. Мало того что он постоянно орёт, только любит на руках, ещё и какашки на жопе остаются. Младший с ним играет постоянно. Ест только корм. И постоянно он должен быть на руках. Ещё и расстройство началось, как поступить ?
На улицу понятно не выброшу его
Рожки-да-ножки• 14 января 2025
Ответ дляЗамріяна
У нас когда малышом был, тоже не умел ухаживать за собой, часто какая и не сразу в лоток. Забрали 1,5 месяца. Сейчас здоровая наглая рыжая морда, но такая любимая, прям не могу. И даже его нападки на мои ноги не могут исключить мою любовь. Так что автор, включайте режим любви и сострадания, и все будет хорошо. И покажите этого подобрашку. Своего покажу
Судя по коту, вы у него угол снимаете?)))
Красавец…
Рятівник Малібу• 14 января 2025
Ответ дляКучМала
Но блин, как вы себя это представляете
Я приехала с работы, не пойму что за вонь, думала где то кучу сделал посмотрела, нет. На постели черкаши простите от грязной попы и видно что ещё даже не сухие
И вот сейчас я 20 минут его ношу на руках тошо так он орет
Отнесите его ветеринару
Рятівник Малібу• 14 января 2025
Ответ дляКучМала
Того что казахи меня и бесят и шерсть (но пока он не леняет)
Я вот смотрю на эту гряную попу которая лезет на кровать
Ограничьте пространство так,чтобы на кровать он не мог залезть
ОноВамнадо• 14 января 2025
Ответ дляКучМала
Но блин, как вы себя это представляете
К ветеренару надо и лечить. Он нездоров
Опля Картопля• 14 января 2025
У меня одна кошечка тоже кричала несколько дней, видимо маму искала, малышке 1,5 месяца было. Потом потихоньку привыкла. Но исключить проблемы со здоровьем тоже нужно обязательно.
КучМала
• 14 января 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну это понятно что ему все непривычно
Но были у ветеринара он капец болен
Накололи, поставили катетор
Мне его жалко, вылечу его но принять в квартире
Он наделал две кучи, но расстройство
Хорошо хоть на ламинат
Но были у ветеринара он капец болен
Накололи, поставили катетор
Он наделал две кучи, но расстройство
Хорошо хоть на ламинат