СпайдерВумен• 14 января в 20:11
Купила я на Али подсветку для пылесоса)
У меня обычный пылесос, не ручной и не робот, вот такой штуки не хватало, я до этого просто фонарик на пол ложила) короче штука прикольная, рекомендую. Потому что без подсветки, даже с хорошим освещением далеко не все убирается, как оказалось)
Прикуси Язика• 14 января в 20:45
Ответ дляСвідок Перемоги
І це нормально.
Нормально, но это в перемешку с волосами))) Красота. И я заметила когда жили в Донецке то такой пыли не было а как перехали в Днепр пыли очень много, да и земля тут более песочная
Свідок Перемоги• 14 января в 20:45
Автор, я вам раджу відео про всесвіт, чорні дірки, глобальні, кліматичні зміни, ШІ і роботизацію, ну дуже буде корисно.
СпайдерВумен
• 14 января в 20:45
Ответ дляСвідок Перемоги
Це ж лікується, автор. Немає ніякого контролю ситуації, це ілюзія.
Это очень сложно лечится. Диагноз ОКР у меня очень давно, еще с юности, при этом само расстройство еще с детства. При этом за всю жизнь я ничего не мыла, у меня другие компульсии, мысленные. А вот сейчас дошло до мытья, хоть и не настолько маниакального, как кажется.
Точу ляси• 14 января в 20:45
Спасибо.
Лежу на диване, посветила фонариком на пол, офигела и лежу дальше. А ведь визуально у меня чисто.
СпайдерВумен
• 14 января в 20:46
Ответ дляСвідок Перемоги
Я все это смотрела десятки раз, обожаю научпоп, особенно физику
Свідок Перемоги• 14 января в 20:46
Ответ дляПрикуси Язика
Нічого, це ж не чужі, все своє, рідне.
Свідок Перемоги• 14 января в 20:47
Ответ дляСпайдерВумен
І я.
пил не дратує. Тримайтесь. Може перемикайте увагу? У вас офіційний діагноз,від спеціаліста?
СпайдерВумен
• 14 января в 20:53
Ответ дляСвідок Перемоги
І я.
Спасибо)
Да, диагноз подтвержден психиатром.
Меня здорово отвлекают аудиокниги, вязание и вышивка. Реально весь день в наушниках и слушаю, что-то делаю. Но вот отвлеклась и мне физически плохо от того, что там где-то пыль, грязь, не убрано. Началось совсем недавно, но у меня был сильный стресс, видимо это дало толчок
Да, диагноз подтвержден психиатром.
Божий одуванчик• 14 января в 21:09
Ответ дляСпайдерВумен
Оно просто крепится на двухсторонний скотч сбоку от насадки. Любой
Интересно, я на них тоже смотрела.
Саджу все зарання• 14 января в 21:47
Подсветка это зло. У меня меня Дайсон с ней. Когда его не возьми, всегда будет пыль. Даже через полчаса после очередной уборки.