Губи з філером• 14 января в 21:55
Как организовываете просмотры квартиры, когда сдаёте в аренду?
Ехать для одного просмотра не хочется, живу очень далеко.
Устраивать кастинг, ну тоже такое себе. Пока я за день всех приму, всем покажу, а потом выбирать буду, те, кто соглашался, уже к вечеру могут и передумать. Плюс люди как-то обижаются от такого формата.
Запланировать много просмотров, и потом сдать сразу первому подходящему, а всем следующим в очереди отменить,тоже как-то неудобно. Следующий человек уже может в пути, а я звоню, чтобы не ехал...
Как вы делаете?
60 метрів сметани• 14 января в 21:58
Призначаю на один час з різницею півгодини. Всім домовленим показую, навіть якщо вже хтось готовий зняти, а є ще призначений перегляд не відміняю його.
Всех анонимов аноним• 14 января в 21:58
Я працюю, тому після роботи або в вихідний. Так, запрошую одразу 3 людини з різницею у 30 хв. Хтось не дійте. Комусь може не сподобатися квартира. Хтось може не сподобатися мені. Якщо перший підійшов, то наступним одразу звоню і вибачаюся, що вже здала. Треба робити зручно собі. Я закордоном, доречі, сама знімала. Кастинг- ще не те слово. З робочим контрактом одразу приходиш на перегляд. Хазяїн розпитує все, як на співбесіді. Дивиться зп. І вибирає найкращого. Буває, що і 40 сімей запрошують дивитися. Показують квартиру 2 тижні і нікому незручно не буває)
Ранковий базар• 14 января в 22:03
Делайте как в Европе, там не заморачиваются - дают диапазон времени, приходишь, а там уже 50 человек бродит по квартире.
И конкурс на лучшего претендента)
А поговорить?• 14 января в 22:04
Призначаю всім на один день з різницею 0,5 -1 год.
Якщо людина сподобалась, а їй - квартира, іншим дзвоню і відміняю.
Горня капучіно• 14 января в 22:05
Ради 1-2 показов не еду, минимум 3, потому что назначат и не придут, и никто вам не перезвонит