Идууу--уууу блин• 15 января 2025

Вопрос тем кто в паре и живет вместе

У кого больше времени суммарно занимает работа, дорога до нее и домашние обязанности?
Ну например работа у вас 8 ч, дорога 2 ч туда и обратно, домашние дела 1 ч = 11 ч. У мужа работа 9 ч, дорога 1 ч, домашние дела 0.30 мин = 10.30.
Результат:
вже голосів: 41
12 (29.27%) Примерно одинаково
12 (29.27%) Результат
10 (24.39%) Больше у мужа
7 (17.07%) Больше у меня
Эт вернячОк• 15 января 2025
Муж работает, я дома, устаем одинаково.
Ищу-брожу• 15 января 2025
Работа, дорога - одинаково. А вот насчет домашних дел, наши взгляды не совпадают. На мне почти вся уборка. Он постоянно что то «чинит» в гараже и в саду, что я считаю тратой времени. Так же как и он не ценит мою уборку
Регионщица• 15 января 2025
Убираем вместе по выходным. Я на удаленке, у мужа работа не только в офисе. У него может дорога к объекту занимать и 8 часов. Готовлю я
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2025
Весь быт на мне, работа на муже. Он не доволен, я довольна
Срочнокпсихологу• 15 января 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хочет поменяться?)
Налогообложу• 15 января 2025
Я на удалёнке, потому ребенок и быт на мне, как бы логично.
Гола з конопель• 15 января 2025
Оба работаем из дома, двое детей
Обязанности распределились как-то само собой) делаем всё по мере необходимости
Кто больше-меньше зависит от наших проектов, занятости
Гибкость - наше всё
Вот так высчитывать я хз насколько это здоровая штука)
Я тут с краю постою• 15 января 2025
Каждый делает то, что ему больше нравится. На мне дом, на муже деньги. Иногда впахиваемся оба, но это тот результат, который доставляет истинное удовольствие. Мы оба хотели ТАК и к этому стремились.
Жена миллионера• 15 января 2025
Меня иногда подбешивает, что я больше занимаюсь домом, но потом успокаиваюсь. Когда совсем влом убирать - не убираю и не готовлю (хлеб с маслом есть, пиццу можно заказать).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Хочет поменяться?)
Хочет, чтоб я ещё работала
Срочнокпсихологу• 15 января 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хочет, чтоб я ещё работала
Ох и запросы у него. Я думала, хочет сам заниматься бытом)
Ворожу на каві• 15 января 2025
У мужа рабочий день 8-18:30. Дорога 1,5 часа.
Я работаю дома. Рабочий день 8:14 или 14:20.
Быт и дети напополам. Уборка на выходных вместе. Готовлю в будни я, но могу забить. Дочка напополам - учеба на мне больше, досуг ее больше на муже. Всех все устраивает.
Не пириживай• 15 января 2025
Час на роботу однаковий, бо зараз працюємо на одному підприємстві. Побутовий час не рахувала, але майже однаковий, так як живемо в різних квартирах ( сімейні обставини) і кожен має чимось займатися. Єдина різниця - я працюю по 8 годин, він по 12.