Та_шо_ж_таке• 26 декабря 2024
График работы
Как вам лучше работать ?13 часов в день,2/2 или 6 дней в неделю по 6,5 часов?
Вбигудях• 26 декабря 2024
13 часов 2/2. Во втором варианте ничего нельзя планировать, день перебит.
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2024
Смотря что делать.
Иногда за два дня по 13 часов так можно упахаться, что и 2-х выходных не хватит прийти в себя
Та_шо_ж_таке
• 26 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Смотря что делать.
Вот у меня примерно так и получается,работаю бариста.Первый день просто лежу прихожу в себя,и считай одни выходной,вот предложили как по пол дня получается
Лінива, не каюсь• 26 декабря 2024
Читаю объявления продавец в салтовский мясокомбинат , график 7/7 с 7 утра до 21 ч еще и с припиской у нас самые большие зарплаты в регионе , говорят 10 тыс неделя , а посчитай в час 100 грн , так там уже и стелиться и спать можно в магазине , смысл домой идти
Natal_ka91• 26 декабря 2024
6 днів. По суті до обіду. Знаю по собі, потім нормально не можеш відійти від тих змін, 1 вихідний, і знову веселуха