Ловлю капці• 15 января в 02:33

В паре работает кто-то один.

Какой доход получается, хватает или ругаетесь, кто из вас не работает, и почему?!
автор Ловлю капці • 15 января в 03:13
Ответ дляАйболитная
Муж работает 100+. Детей нет. Мне мало, но мне и миллиона будет мало. Не ругаемся.
Нехилые у вас запросы, мы живём на 50000, и на всё хватает.
Уравнобешенная• 15 января в 03:13
Ответ дляЛовлю капці
Так в случае развода мужа не оставите с голой жо?
Конечно, оставлю)))

Почитайте историю любви Челентано с женой)) У них 4 детей и вечная любовь. Про раман с Орнеллой многие знают, но кому оно надо, если все авторские права на любой чих и пук Андриано оформлен на жену 😂
Полюбился… да и слёзно покаялся. Ото и вся вечная любовь.
автор Ловлю капці • 15 января в 03:14
Ответ дляУравнобешенная
Конечно, оставлю)))

Наверное, я не так воспитана, мне этого не понять.
Уходя дверю не хлопать• 15 января в 03:18
Ответ дляСижу_и_плачу
Я что если 2 часа или 3 бабушка посидит с ребенком это проблема? Если мужчина круглосуточно будет с малышом … не знаю… выгорит быстро
С чего он выгорит? Ну бабушки как минимум есть не у всех или они при всем желании не могут сидеть с ребенком. А вообще странно, с чего там выгорать, когда сидеть с ребенком легче чем работать? У нас с мужем вечная война, кто будет с малым сидеть, а кто полноценно работать 🙈
Уравнобешенная• 15 января в 03:20
Ответ дляЛовлю капці
Я считаю своего мужа очень сильным мужчиной. Любой вызов сделает его сильнее. И если он настолько полюбит другую, что будет готов отказаться от всех результатов своей предыдущей жизни, он обязательно рискнёт. А я за все наши совместные годы жизни и за продолжение его рода и моего, должна буду быть вознаграждена достойно. Я должна быть спокойна за будущее наших детей и моё спокойствие является огромной выгодой для мужа. Так что здесь всё очень честно.
Сижу_и_плачу• 15 января в 03:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Класс, но дети ж тоже разные бывают. Может у вас спокойный ребенок, тогда красота а есть такие шило в одном месте, там без передышки как юла
Грабля• 15 января в 03:23
Я не знаю кому как, а мне, по ходу, дешевле дома сидеть, чем на работу ходить.
Я давно говорила, что домохозяйка экономит куеву тучу денег - муж не верил. Ну теперь верит.
Крем для арбуза• 15 января в 03:23
Ответ дляСижу_и_плачу
Просто у вас отпуск))
С четырьмя детьми Но муж доволен, говорит, хоть еда в доме появилась, собаки довольны и накупаны, дети и коты не довольны...слишком много мамы без дел)
Сижу_и_плачу• 15 января в 03:24
Ответ дляКрем для арбуза
Про еду точно)))
Уходя дверю не хлопать• 15 января в 03:25
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, очень спокойный, я пока на лестнице у курьера пакет забирала, то он успел кота в ванную засунуть и все вазоны перевернуть своим лазером) малому 5 лет, отсутствовала я 2-3 минуты
автор Ловлю капці • 15 января в 03:27
Ответ дляУравнобешенная
Он и с новой женой детей бы не бросил и обеспечивал, жаль мужчин, у вас же дети, мальчик есть, хотите ему такой же жизненный уклад на будущее?!
автор Ловлю капці • 15 января в 03:28
Ответ дляГрабля
Согласна на все 💯
Царівна Жабка• 15 января в 03:44
Ответ дляКаяспер
от налоговой прячет
Вы не состоите в браке? А то прятать у законной жены не самый надежный способ
Царівна Жабка• 15 января в 03:46
Ответ дляСижу_и_плачу
Вообще-то , это нормально, с нормальным мужчиной а не жлобом
Вообще-то это 50/50 и есть, на кого бы оно там не оформлялась
Царівна Жабка• 15 января в 03:51
Ответ дляКрем для арбуза
Сейчас только муж работает. Ничего не напрягает, т.к. денег хватает и у нас много детей и животные и я всегда работала, даже в декрете, а сейчас вот три месяца не работаю. Мужу так нравится, мне не очень, просто скучно. С другой стороны мне отдых был необходим. Но думаю ещё максимум высижу без работы месяца три.
А кем Вы работаете?
Лепетун• 15 января в 03:58
Муж работает. После вычета всех налогов и прочей херни, зарплата остается тысяч 5. За доходом от бизнеса не слежу. Хватает. Но мне всегда хватает того, что есть. Я работать не люблю.
Куколка-мяуколка• 15 января в 03:59
Ответ дляУравнобешенная
Столько пафоса
А по факту при разводе все делится пополам, хоть на нем записано, хоть на вас
Крем для арбуза• 15 января в 04:00
Ответ дляЦарівна Жабка
А кем Вы работаете?
Я международный логист
Тримаю свічку• 15 января в 04:02
Ответ дляУравнобешенная
А в роду у него кто? Просто обычно в Украине сильно богатые это жулики, чиновники...
Сижу_и_плачу• 15 января в 04:13
Ответ дляЦарівна Жабка
Если в браке, то да
Уравнобешенная• 15 января в 04:21
Ответ дляЛовлю капці
Естественно, хочу!
У нас не один мальчик. И каждый наш мальчик знает, если решил с дамой рожать детей, будь добр обеспечь её так, чтобы она была довольна и спокойна с тобой.
Уравнобешенная• 15 января в 04:24
Ответ дляТримаю свічку
Неее… у нас родители обычные. Бизнес строили с нуля вместе с мужем, самостоятельно.
Тримаю свічку• 15 января в 04:27
Ответ дляУравнобешенная
Ну так и смысл продолжать род? Бизнес просто. А в роду обычные люди. Тем более дети скорее всего ничего сами не достигнут. Так обычно бывает.
Уравнобешенная• 15 января в 04:28
Ответ дляТримаю свічку
Спасибо, что поделились 👍
Уравнобешенная• 15 января в 04:30
Ответ дляТримаю свічку
Мы делаем то что делаем, потому что так хотим. Смысл только в этом. Живу так, как хочу.
Тримаю свічку• 15 января в 04:32
Ответ дляУравнобешенная
Не всегда. Многие хотят делать что хотят а им не дают.
Уравнобешенная• 15 января в 04:36
Ответ дляТримаю свічку
Так я же говорю только о себе и о муже. До многих, мне дела нет. Им может быть кто-то что-то и не даёт. Это только их забота, как жить так, чтобы делать и иметь желаемое. В моей жизни влияю я, а не кто-то.
Царівна Жабка• 15 января в 04:37
Ответ дляСижу_и_плачу
Если в браке, то да
Логично, если видеться просто по выходным и всё оформлено на Вас, тогда да, вопросов нет. Всё Ваше личное 👍
Мамзелькіна• 15 января в 04:53
Ответ дляУравнобешенная
А если вы полюбите другого и решите уйти?
Уравнобешенная• 15 января в 05:04
Ответ дляМамзелькіна
😂😂😂 зачем мне другой? Мы много десятилетий вместе, шли шаг за шагом рука в руку по жизни и создавали свои результаты с любовью. Я люблю его больше жизни и я знаю, что также любит он меня. У наших детей свои семьи.

И вместе с тем… мы решили так, как решили.