Рано или поздно, но путина не станет. У нас тоже будут другие люди при власти. Новые люди при власти в рф начнут снова задабривать и покупать наших чиновников большими деньгами. И наши снова лягут под них. Я считаю что через 10 мы снова будем под влиянием рф.
Результат:
вже голосів:
376 (45.19%)
Никогда
155 (18.63%)
10-20 лет
151 (18.15%)
3-5 лет
150 (18.03%)
30-50 лет

Ответ дляlekon-lekon
По-різному сприймається десь там щось відбувається і особисто приймати участь в подіях, бачити і чути всі вибухи поряд, рахувати загиблих, ховати дітей
Все мы еще задолго до войны принимали участие в ней....
Хоть кто-нибудь возразил когда продавалось оружие? Устроил по этому поводу пикет/майдан?...
Нет.... ’мы же люди маленькие, пусть у НИХ там на верху голова болит!’
А подумать ... что ’в случае чего’ ИХ голова болеть будет только от похмелья где-то на забугорной вилле, а наши - от рыданий над погибшими близкими ... никто не мог (большинство) т.к. не было для этого ни жизненного опыта, ни образования, ни уровня мышления...
Теперь жизненный опыт есть...
Осталось подтянуть все остальное
Теперь жизненный опыт есть...
Осталось подтянуть все остальное

natusja_sl• 15 января в 11:10
Ответ дляsky-labs
.... раБсиянцы, РАБЫ (я же верно вас понимаю?) разве могут принудить кого-либо к чему-либо?
Разве вы не чувствуете что ’что-то’ не сходится в вашей собственной мысли?
Заставить можно только рабов. Над рабами в россии всегда стояли люди со стратегическим мышлением, против которого НАМ нечего было противопоставить, поэтому и ’траплятися війна, репресії, голодомори чи ще щось’
Нужно положить этому конец!
Меняйте собственное мышление, тогда и политики достойные подтянутся...
Нужно положить этому конец!
А як поміняти в яку сторону?
Др@@@чити на путіна і рашистських стратегів?😁

Лисий хвост• 15 января в 11:17
Гражданское население Германии возили по концлагерям после войны и показывали, что скрывалось под великой Германией гитлера. Россиян куда то будут возить?! Не смешите. Половина страны бухари конченные, половина за деньги продалась и будут дальше продаваться лишь бы сохранить доходное место. Машков например театр боится потерять, но вот дочь его живет в загнивающей Америке и ему не стыдно мечтать про Одессу, хотя не так давно он там был и никто его не распял, а надо было тюлькой просроченной таки накормить и в поезд на рашу

Ответ дляAksinia 111
Что значит ’простить’ ? Под влиянием уже никогда не будет . И каждый год будем напоминать об этой войне ! Хуйло войдёт в историю как Гитлер ( он наверно об этом и мечтал) . Рашкин народец, как пособники хуйла . Куча видео, инервью, чаты с восторгами по поводу сво, как подтверждение пособничества . Народ одобрил сво и не взбунтовал . Клеймо на века .
на Гитлере тоже клеймо на века и что? кто то не дружит сейчас с немцами?

L-i-s-a-92af• 15 января в 11:48
Ответ дляdulenok
С Германией же начали
Ну,если россия,как Германия,публично на весь мир покается,осудит и казнит всех военных преступников,выплатит репарации-то и мы через 50 лет после этогл начнем

L-i-s-a-92af• 15 января в 11:49
Ответ дляBaba Nina
К сожалению, но Украина стала второй Сирией. Здесь будут меряться силами между собой другие страны, здесь будут испытывать новые образцы оружия, нашу страну превратили в полигон. Это на десятки лет((((
Прям влажные мечты российских троллей
На фото Киев вчера.В Срии такая же обстановка?

L-i-s-a-92af• 15 января в 11:53
Ответ дляvonainna
При чем тут Запад?На нас напала россия.
В них в голові насрано давно.
Мені інше цікаво,відколи тут росіянам дозволено реєструватися ????

Vittoria66• 15 января в 11:53
Ответ дляарина-ветерок
Пока не сменится поколение, на которое бросали бомбы, которое видело ужасы войны, разрушенные дома и школы, убитых на детских площадках, то есть сегодняшние дошкольники, никаких изменений в отношении к русне быть не может. И не будет. Слишком много горя они принесли, этот ужас не забудется. А лет через сто, конечно все может измениться, как и произошло с Германией. Хотя надежды , что русня раскается и покается очень мало.
А с Германией 100 лет прошло? В 80-х годах очень много советских евреев эмигрировало через Красный Крест именно в Германию. Ничего, что еще 40 лет тому их нацистская Германия истребляла? А это было поколение, которое прошло этот ад.

Ответ дляDaria0000
Да перестаньте. Были всегда. Ездили в москву затариваться, сколько родственников там у многих. белгород в Харькове тусоваться постоянно и на рынке барабашово перед первым сентября было больше белгородцев, чем украинцев, наверное 😅 другой вопрос жалеем ли мы, что уже не ’дружим’.. тут уже вряд ли остались те,кто жалеет.
То ви єзділі а ми нєт .

L-i-s-a-92af• 15 января в 11:54
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
В тексті цілком зрозуміло,що воно з боліт сюди приповзло

L-i-s-a-92af• 15 января в 11:58
Ответ дляNYC
Начнем с того, что многие немцы действительно « не знали», что невозможно сказать об узких.
И немцы до сих пор пытаются искупить свою вину перед евреями.
Лично я не понимаю потомков евреев, которые едут жить в Германию. И точно так же не понимаю украинцев, которые туда уехали и волают « уууу ненавижу немчуг они все фашисты»

Vittoria66• 15 января в 11:59
Ответ дляvonainna
Фашистов в Германии судили.Был целый процесс.
Начнем с того, что в Германии были нацисты, а не фашисты - две огромные разницы. И судили лишь малую часть нацистских преступников, большинство скрылось, часть начали работать на США.
Увы, но справедливости в этом мире нет.

Ответ дляLuckVick
То можливо якась частина населення, яка ніяк не визначиться. В мене є ,наче, родичі по татовій лінії, але з ними не спілкуватися і не спілкуюсь. В Москві була в дитинстві, до розвалу союзу, але вже тоді москалі морди крутили, коли чули різницю в вимові. Для мене і моєї сім´ї ніколи не була Росія братнього державою.
Можливо не можливо. Это было и это факт. Все общались, тусовались друг у друга, ездили вместе на море и т.д и т.п.. я не знаю какого Вы года рождения и где жили территориально в Украине. Я жила в Харькове и там просто было невозможным не смешание кровей. У меня таких родственников нет, но в моем окружении таких знакомых было много. А москвичи носом крутили всю жизнь и на всех. Даже на тех,кто жил за мкадом, не говоря уже про украинцев. Так же как Западная Украина считает всех, кто живёт и жил в восточных регионах Украины не украинцами и, как Вы написали’ ’ще не визначились’. Что это означает по Вашему? Мне просто интересно. Я,например, как и моя семья, всегда была далека от всех этих моментов. На праздниках пересекались с белгородскими родственниками жены моего дяди, так вышло, что мамк моя работала еа рынке, где белгородцы табцнами ходили и затаривались, разговаривала я на русском, училась на украинском. Телевидение на украинском и все меня устраивало, как ребёнка и потом студента. Я все принимала как должное. Хорошо знаю два языка, на расию мне было насрать, простите, с высокой горы. Жила я в Украине, контракт за обучение оплачивали в Украине, налоги так же мои родители платили в Украине. До распада союза моя бабушка ездила в москву к подругам, у них останавливалась, затариваласт там продуктами и т.д. от Харькова до моквы была ночь на поезде. В чем я должна была определяться? После 14го года уже ясно в чем. А до этого? были братскими народами, я думаю... уже, конечно, нет.
Belosnezka1980• 15 января в 12:05
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Тамбовський вовк тобі брат, @урво!

talvitarina• 15 января в 12:06
я была в Хорватии этим летом, ждала в аэропорту свой рейс и обратила внимание на рейсы Загреб - Белград. Ну сколько лет прошло с войны? Хорваты очень обижены на сербов, у них есть свои символы - киборги по типу как у нас были в донецком аэропорту (кому интересно - почитайте про водонапорную башню в городе Вуковар). И вот несколько рейсов в день, люди летают, экономика экономится, жизнь продолжается. Так что я б не зарекалась на счет ’никогда’

L-i-s-a-92af• 15 января в 12:10
Ответ дляКатрадзе_Я
Дуже хочу, щоб там не було з ким дружити-щоб там на болотах всі повиздихали кхєрам