MillenniumStory• 15 января в 10:57

Встретился с девушкой с Советчицы, мои впечатления и размышления

Ни для кого не секрет, что люди из одного и того же города тянутся друг к другу. Так как я давно сижу на разных тематических форумах, встречи на них для меня не в новинку. Когда-то приглашали меня, потом приглашал я. Как правило собирались компаниями и весело проводили время. На Советчице оказалось немало людей с моего города, мы общались вначале на местной почте, а потом через мессенджеры и звонилки. 13-го числа договорились встретиться с местной пользовательницей, я был инициатором. Выражаю ей большую благодарность за то что будучи завсегдатаем ввела меня в курс дела, дала оценку популярным пользователям, поделилась разными интересными моментами. Ник публиковать не стану, так как она попросила не указывать его. Всего Я разослал четыре приглашения на встречу тем, с кем общаюсь тут со своего города и ближайших пригородов. Парень и две девушки не захотели на неё приходить, что ж, я уважаю их выбор. В связи с чем мне интересно, встречались ли вы лично с кем-то с этого сайта и какие у вас впечатления от встречи? Проводятся ли тут подобные мероприятия?
автор MillenniumStory • 15 января в 10:58
Для тех кто желает познакомиться и подружиться, живёт, учится и работает в Донецке или где-то рядом, моя почта для вас открыта
Рая Ивановна• 15 января в 11:01
Автор тролль
Nimfa77• 15 января в 11:01
Ни с кем не встречалась. У меня нет такой потребности.
Прелесть этого форума, лично для меня - потрещала и пошла жарить котлеты))
автор MillenniumStory • 15 января в 11:01
Ответ дляРая Ивановна
Автор тролль
Я серьёзно. Тема создана по большей части для расширения знакомств по месту жительства
автор MillenniumStory • 15 января в 11:02
Ответ дляNimfa77
Что ж вы так, появилось бы больше подруг)
sunholder• 15 января в 11:02
Ответ дляMillenniumStory
ком юа вам ні про що не говорить?)
автор MillenniumStory • 15 января в 11:03
Почта открыта, есть идея встретится на конец января
Nimfa77• 15 января в 11:03
Ответ дляMillenniumStory
Зачем?
Ответ дляsunholder
ком юа вам ні про що не говорить?)
Здесь много людей с моих мест, общаемся
lilu1990• 15 января в 11:03
Ответ дляMillenniumStory
Ви серйозно?
Ответ дляNimfa77
Зачем?
Расширять круг знакомств
Ответ дляlilu1990
Ви серйозно?
Да
sunholder• 15 января в 11:03
Ответ дляMillenniumStory
Здесь много людей с моих мест, общаемся
з вашої дири, ага
Nimfa77• 15 января в 11:04
Ответ дляMillenniumStory
Расширять круг знакомств
У меня нет в этом потребности.
Иногда и сужать такой круг приходится)
автор MillenniumStory • 15 января в 11:04
Ответ дляsunholder
з вашої дири, ага
И вам не хворать
автор MillenniumStory • 15 января в 11:05
Ответ дляNimfa77
У меня нет в этом потребности.
Иногда и сужать такой круг приходится)
Что ж, все разные) Я люблю общаться и рад, что одна из пользовательниц откликнулась на моё приглашение, но я привык к компаниям, поэтому буду набирать людей по интересам
sunholder• 15 января в 11:05
Ответ дляMillenniumStory
И вам не хворать
давайте краще передайте зсу якесь жирне місце для атакмса
КОШЪ• 15 января в 11:07
А де у вас там ппо стоїть, можна фото?
Miele• 15 января в 11:09
Ответ дляMillenniumStory
А какие у вас интересы?
автор MillenniumStory • 15 января в 11:09
Ответ дляКОШЪ
А де у вас там ппо стоїть, можна фото?
Удалено администрацией...
автор MillenniumStory • 15 января в 11:10
Ответ дляMiele
А какие у вас интересы?
Город?
КОШЪ• 15 января в 11:10
Ответ дляMillenniumStory
В квести полюбляєте грати? В шпигунскькі всякі, хоррор, детективи
parele• 15 января в 11:10
Ответ дляMillenniumStory
Эмммм…а по интересам - это про оценку пользователей?
Альтернатива бабкам на лавке?
Ответ дляКОШЪ
Я тот ещё затейник
КОШЪ• 15 января в 11:10
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Який ви не дружелюбний)
Miele• 15 января в 11:11
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Такой дядька юморной, не могу прям
автор MillenniumStory • 15 января в 11:11
Ответ дляКОШЪ
Який ви не дружелюбний)
Очень даже дружелюбный, приезжайте к нам, накормим, полюбим
Донецк, Макеевка, в ЛС
КОШЪ• 15 января в 11:12
Ответ дляMillenniumStory
А давайте ви до нас) ми зустрінемо, обігріємо, розважимо😀
автор MillenniumStory • 15 января в 11:12
Ответ дляКОШЪ
Когда будет спокойно, обязательно. У меня много друзей, знакомых и родственников в Украине