Ни для кого не секрет, что люди из одного и того же города тянутся друг к другу. Так как я давно сижу на разных тематических форумах, встречи на них для меня не в новинку. Когда-то приглашали меня, потом приглашал я. Как правило собирались компаниями и весело проводили время. На Советчице оказалось немало людей с моего города, мы общались вначале на местной почте, а потом через мессенджеры и звонилки. 13-го числа договорились встретиться с местной пользовательницей, я был инициатором. Выражаю ей большую благодарность за то что будучи завсегдатаем ввела меня в курс дела, дала оценку популярным пользователям, поделилась разными интересными моментами. Ник публиковать не стану, так как она попросила не указывать его. Всего Я разослал четыре приглашения на встречу тем, с кем общаюсь тут со своего города и ближайших пригородов. Парень и две девушки не захотели на неё приходить, что ж, я уважаю их выбор. В связи с чем мне интересно, встречались ли вы лично с кем-то с этого сайта и какие у вас впечатления от встречи? Проводятся ли тут подобные мероприятия?
Для тех кто желает познакомиться и подружиться, живёт, учится и работает в Донецке или где-то рядом, моя почта для вас открыта
Ответ дляРая Ивановна
Автор тролль
Я серьёзно. Тема создана по большей части для расширения знакомств по месту жительства
Ответ дляNimfa77
Ни с кем не встречалась. У меня нет такой потребности.
Прелесть этого форума, лично для меня - потрещала и пошла жарить котлеты))
Что ж вы так, появилось бы больше подруг)
Ответ дляsunholder
ком юа вам ні про що не говорить?)
Здесь много людей с моих мест, общаемся
Ответ дляsunholder
з вашої дири, ага
И вам не хворать
Ответ дляNimfa77
У меня нет в этом потребности.
Иногда и сужать такой круг приходится)
Что ж, все разные) Я люблю общаться и рад, что одна из пользовательниц откликнулась на моё приглашение, но я привык к компаниям, поэтому буду набирать людей по интересам
Ответ дляКОШЪ
А де у вас там ппо стоїть, можна фото?
Удалено администрацией...
Ответ дляMillenniumStory
Эмммм…а по интересам - это про оценку пользователей?
Альтернатива бабкам на лавке?
Ответ дляКОШЪ
В квести полюбляєте грати? В шпигунскькі всякі, хоррор, детективи
Я тот ещё затейник
Ответ дляКОШЪ
Який ви не дружелюбний)
Очень даже дружелюбный, приезжайте к нам, накормим, полюбим
Ответ дляКОШЪ
А давайте ви до нас) ми зустрінемо, обігріємо, розважимо😀
Когда будет спокойно, обязательно. У меня много друзей, знакомых и родственников в Украине