Отжигающая• 15 января в 13:56

У кого немає подруг, ви жалкуєте про це?

У мене є декілька але я змінила місце проживання, і наше спілкування тільки переписка тепер. Я сумую за ними.
Просто каралева• 15 января в 13:58
Некогда жалеть, времени нет все равно на подруг - маленький ребенок и зал забирают все свое время
Голубка миру• 15 января в 13:58
Я нет, у меня ресурса не хватает на друзей, для меня идеально переписываться и видится два раза в год, но не многим это подходит, увы:(
Библиотекарь• 15 января в 14:00
Нажаль, відстань та, як виявилось, різні погляди на війну, віддалили нас. Але тепер в мене є собака, тож сумувати немає часу.
мульти1• 15 января в 14:01
так
автор Отжигающая • 15 января в 14:07
Ответ дляГолубка миру
Як ви чітко розумієте свої можливості, це круто. Я задумалась, бо часом хотіла мега багато спілкування, і коли так траплялося, ну там череда свят, то потім відчувала себе вижатим лимоном.
автор Отжигающая • 15 января в 14:08
Ответ дляПросто каралева
Але ж діти виростають, потім нам не буде з ким і поговорити по душам. Чи може я дуже ідеалізую жіночу дружбу...
Голубка миру• 15 января в 14:10
Ответ дляОтжигающая
Я также как Вы жила) все смотрела на компании, на праздники которые устраивают друзья друг другу и расстраивалась что у меня такой жизни нет, пока не осознала, что на самом деле не смогу жить такую жизнь, я не такая, ресурса внутри у меня нет на такое количество общения, потому что чтобы его получить - нужно также отдавать и отвечать взаимностью, вовлеченностю, заинтересованностью, а я просто не такой человек, я это приняла и теперь живу на полном чиле 😂
Мне хватает 1-2х знакомых с которыми я могу попереписываться иногда и пару раз в году сходить на кофе, все:)
Голубка миру• 15 января в 14:11
Прислушивайтесь к себе, если есть потребность в общении - поищите подруг, я видела сейчас популярны чаты в телеге для знакомства только для девушек
Просто каралева• 15 января в 14:13
Ответ дляОтжигающая
Для каждого периода жизни все равно разные люди, ни с кем не дружу с детства
долой_лама• 15 января в 14:21
Иногда жалею, но все прежние подруги изменились, как и я собственно - потому о дружбе с ними уже не грущу.
Надо новых искать, а я такая ленивая что сижу в одиночестве)
автор Отжигающая • 15 января в 14:23
Ответ дляГолубка миру
Теж дивлюсь як дівчата дружать, одна до одної в гості, на свята ходять, потім збираються сім´ями, трошки аж заздрю. Може я таке спілкування не потягну, особливо зараз, бо війна забрала купу нервів. Хм...
Я погнала• 15 января в 14:28
Не представляю своей жизни ,если бы у меня не было подруг. Естественно прям такие темы я не всегда обсуждаю, с некоторыми не на все темы , ибо знаю , что взгляды могут отличаться, я принимаю их точку зрения, и люблю просто за то что хорошие люди .
Lydmila408• 15 января в 14:34
Немає і не треба..
На кукой Вони надо?.
У мене є чоловік крапка
Карина-c638• 15 января в 14:35
У меня есть подруги , и детства и юности . Но я вот сейчас думаю , что не сильно они и нужны
Тишком нишком• 15 января в 14:36
Не шкодую
Лінива, не каюсь• 15 января в 14:58
Мої дві найкращі вже багато років живуть в іншій країні, теж тільки переписуємося. Вдома періодично знаходжу нових людей для спілкування, то на роботі новій, то ще десь, хоч раніше я мало знаходила знайомств, а це після 45 пішло.
Лінива, не каюсь• 15 января в 14:59
Ответ дляLydmila408
Немає і не треба..
На кукой Вони надо?.
У мене є чоловік крапка
В мене з´являються подруги, з якими дуже цікаво, і я багато корисного в них навчилася. Інколи не вистачає цього погляду ’зі сторони’.
Мама Чели• 15 января в 15:29
Нет. Мне жалко отдавать им время и энергию. Мне это не нужно.
Мусик Пусик• 15 января в 15:40
Не маю подруг, заздрю тим в кого є справжні друзі. Мені цього не вистачає(
автор Отжигающая • 15 января в 16:37
Ответ дляМама Чели
То і вони ж вам енергію свою дають
Мама Чели• 15 января в 18:45
Ответ дляОтжигающая
То і вони ж вам енергію свою дають
Та я не нуждаюсь , я не люблю что-то обсуждать, мне не интересно чьето мнение, чужие новости.
Морковку дай• 16 января в 00:54
Ответ дляГолубка миру
Шукала такі чати і не знаходила. Можливо, підкажете назву?
Голубка миру• 16 января в 03:45
Ответ дляМорковку дай
К сожалению не помню, видела часто в тик токе делились в комментариях) видео на тему дружбы были